PDA

Просмотр полной версии : Забанили, почему и т.д. (Часть 1)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86

Fartman
27.01.2008, 19:51
Спасибо. Вот, такая вот картинка. Она появляется сразу после включения и висит постоянно. Никаких больше сообщений.
Вид => Любимые хабы => Новый, в поле Адрес ставь dc.sovserv.ru, остальное заполняется по желанию. После этого, напротив добавленого хаба ставь галочку.
Потом, выдели хаб и внизу нажми "Соединение".

Splayer
27.01.2008, 19:54
да файл удалён

сэм
27.01.2008, 20:04
Вид => Любимые хабы => Новый, в поле Адрес ставь dc.sovserv.ru, остальное заполняется по желанию. После этого, напротив добавленого хаба ставь галочку.
Потом, выдели хаб и внизу нажми "Соединение".

Спасибо! Заработало!

Наверное какойто сбой прошел, потому что я сама никаких настроек не меняла.

Leiradna
27.01.2008, 20:06
zoer
вот только не только и я и многие другие и понятия не имели какая начинка у этого пресловутого файла.
Вообще-то в этом никто и не сомневался.
Вас банят исключительно для того, чтобы на хабе не было онлайн этих фейков, чтобы и остальные люди не качали того, что им не нужно. Никто вас ни в чем не обвиняет, просто убирают с хаба до того времени, пока вы не уберете или полностью не переименуете этот файл.
Если ты его убрал - скажи об этом, и бан я сниму.
или какой-то из них не "фейк"?
и как распознать ентого зверька???
Во-первых, на дц-портале уже выложены даже две версии этого фильма - рип и двд.
Во-вторых, в самом клиенте есть возможность предпосмотра и поиска альтернатив, если бы ты на те файлы ее сделал, увидел бы, что у большинства других этот файл выложен под названием порна или бугимена, смотря что там за файл у тебя был.
К тому же, на все новые и ожидаемые фильмы обычно сразу же делается публикация, как только этот фильм попадает в сеть.
Splayer
да файл удалён
Бан сняла. Свяжитесь вы с вашим администратором. Иначе вы так и будете все банится за грехи других. Пусть хотя бы разъяснительную работу проведет.

Сашко
27.01.2008, 20:23
Господа!Фильм за который меня забанили был слит с вашего сайта не далее как вчера, абсолютно под тем же названием"Самый лучший фильм." , а оказалось порнуха. Более того мною был скачен ещё один фильм с тем же названием,а оказался " Бугимен" .Отсюда вопрос -За что меня забанили? Если это как минимум Ваш косяк!Если взялись за дело так лучше и своевременно контралируйте ,что выкладывают в сеть.
С уважением Сашко.

P.s Фильм я конечно переименовал.

Splayer
27.01.2008, 20:24
Reason: Фейк _ban_3d Downloads\Самый лучший фильм (2008 v.1).avi
Remaining: 2days 2hours
IP: 87.228.48.137
Nick: Olrom

опять( уже 2 раз снимаете а он не снимается

Leiradna
27.01.2008, 20:30
Сашко
Отсюда вопрос -За что меня забанили? Если это как минимум Ваш косяк!Если взялись за дело так лучше и своевременно контралируйте ,что выкладывают в сеть.
С уважением Сашко.
Был бы косяк, если бы ты с ссылки в публикациях в дц-портале скачал не то, что там обещали. Вот это правда была бы промашка, только не операторов хаба, а редакторов портала, к ним тебе и надо было обращаться.
За то же, что выкладывают пользователи, мы категорически никакой ответственности не несем. Естественно, мы с фейками боримся, собственно, ты частью этой меры и стал. Но выслеживать, кто что выкладывает и насколько все это соответствует правилам - мы никакой возможности не имеем, на сервере выложено НЕСКОЛЬКО СОТЕН ТЕРАБАЙТОВ информации. Представь себе, как много это, представь себе, насколько мал процент неправильной информации, и представь, насколько было бы практично просматривать всю эту информацию для проверки по мере ее поступление. Собственно, это вообще невозможно. Никак.
Информацию выкладывают юзеры, они же за нее и отвечают посредством банов.
Администраторы взялись организовать хороший, стабильный и популярный сервер, что мы и имеем на данный момент.
Splayer
Попробуй еще раз. =\ Сейчас на вашем айпи ноль банов показывается.

stiche
27.01.2008, 20:32
IP: 89.169.173.168
Nick: stiche

файл переименовал и удалил.
разбаньте пожалуйста

Fartman
27.01.2008, 20:40
Но пишешь на форум ты с другого IP. Может, нужно попробовать сменить ник?)

July82131
27.01.2008, 21:04
прошу разбанить меня. забанили меня сразу после скачки фильма, я даже не успел его проверить...
сейчас фильм удален.
Reason: Фейк _ban_3d не смотрел\Самый лучший фильм (2008).avi

Remaining: 2days 1hours

IP: 89.169.180.120

novikofv
27.01.2008, 21:06
Ну и что умники? Это типа правильно-скачал фильм: " Самый лучший фильм", оказалось порнуха. Переименовал его, чтобы другие время не тратили и не качали, а меня за это забанили.:( Баньте первоисточник, который тут всех вводит в заблуждение не первый раз причем уже, такая же ерунда была с "Дневным дозором".
Что за ерунда? Кому надо тот порнуху найдет и скачает здесь или в Инете.
Удалил я Ваш "Самый лучший фильм".
А на бан мне в принципе до звезды, если от этого кто-то получает удовольствие, то я только рад за них:)

Leiradna
27.01.2008, 21:14
stiche
Бан сняла
файл переименовал и удалил.
Переименовывать перед удалением зачем было?)
а я вообще не знаю свой ip
А тем не менее, ты его уже указал:
"Remaining: 2days 2hours
Nick: stiche"
))
July82131
Бан снят.
novikofv
Ну и что умники? Это типа правильно-скачал фильм: " Самый лучший фильм", оказалось порнуха. Переименовал его, чтобы другие время не тратили и не качали, а меня за это забанили. Баньте первоисточник, который тут всех вводит в заблуждение не первый раз причем уже, такая же ерунда была с "Дневным дозором".
Что за ерунда? Кому надо тот порнуху найдет и скачает здесь или в Инете.
Удалил я Ваш "Самый лучший фильм".
А на бан мне в принципе до звезды, если от этого кто-то получает удовольствие, то я только рад за них
Подскажешь нам, как находить первоисточник - мы тебе всей администрацией спасибо скажем, а того гляди, еще и медальку дадут.
А до тех пор, да и после, желательно, научись более приемлимо выражаться.
+1 день бана за хамство и бессмысленный пост на форуме.

DenX
27.01.2008, 21:21
Reason: Фейк _ban_3d films2\Самый лучший фильм (2008).avi
IP: 87.228.47.120
Nick: DenXs
Осознал, удалил. Разбаньте пожалуйста

mikron
27.01.2008, 21:21
удалила я "Самый лучший фильм", разбаньте, плииз!!!!!!!!!!

novikofv
27.01.2008, 22:16
stiche
Бан сняла

Переименовывать перед удалением зачем было?)

А тем не менее, ты его уже указал:
"Remaining: 2days 2hours
Nick: stiche"
))
July82131
Бан снят.
novikofv

Подскажешь нам, как находить первоисточник - мы тебе всей администрацией спасибо скажем, а того гляди, еще и медальку дадут.
А до тех пор, да и после, желательно, научись более приемлимо выражаться.
+1 день бана за хамство и бессмысленный пост на форуме.

Прикалывает меня этот виртуальный мирок!!!:)
Лучше в трамвае место бабульке уступи, ты здесь типа капитан, а я майор в реале. :p
Второй и последний раз тут пишу, а если тебе за это дадут майора-можешь еще забанить, кому хуже делаешь не знаю:( Тратить время здесь писать и просить снять бан все равно не буду.
Первоисточники искать должен точно не я.
Усе, пока и не обижайся пожайлуста. Надо уметь правильно воспринимать и реагировать на критику.

Piter
27.01.2008, 22:38
Надо уметь правильно воспринимать и реагировать на критику.
бугага.

Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, судить»)
вышенаписанный бред критикой назвать невозможно, начиная от того, что автор абсолютно не разбирается в том, о чем говорит и заканчивая тем, что он просто врет. Если человеку действительно все равно - он никогда не будет ничего писать, ибо ему все равно. А те кто пишут - очень хотят показать как им все равно. Вот такой вот парадокс ;)

Digger
28.01.2008, 03:01
Reason: Фейк _ban_3d films2\Самый лучший фильм (2008).avi
IP: 87.228.47.120
Nick: DenXs
Осознал, удалил. Разбаньте пожалуйста
Разбанил

удалила я "Самый лучший фильм", разбаньте, плииз!!!!!!!!!!

Бан сошел сам.

Ryto
28.01.2008, 16:58
За что меня забанили? Сказал своё мпение о фильме, не ругался пошлости не было за что?

Qauker
28.01.2008, 22:40
Reason: Убираем из расшаренного логи личной переписки. Это запрещено правилами! _ban_12h
Remaining: 11hours 57min
IP: 87.228.17.74
Nick: Qauker
Интересно где там были найдены логи личной переписки? 5 раз пересмотрел расшаренные данные, не нашёл, где вы их нашли не предстовляю.

GrandMaster
28.01.2008, 22:54
Reason: Убираем из расшаренного логи личной переписки. Это запрещено правилами! _ban_12h
Интересно где там были найдены логи личной переписки? 5 раз пересмотрел расшаренные данные, не нашёл, где вы их нашли не предстовляю.

Посмотри чтобы не была расшарена вот эта папка==> StrongDC++\Logs\PM, также перписка аськи и других чатах

Qauker
28.01.2008, 22:59
Нет! Она не расшарена.

Ktylxy
28.01.2008, 23:05
Посмотри чтобы не была расшарена вот эта папка==> StrongDC++\Logs\PM, также перписка аськи и других чатах

<#Hub> Banned.
Извините, Вам (временно) запрещён доступ на этот сервер. С вопросами сначала сюда: http://ss.sovietservers.com/vbb/showthread.php?t=29562 , затем можно обратиться сюда: http://ss.sovietservers.com/vbb/showthread.php?goto=lastpost&t=960

Remaining: 11hours 29min

IP: 87.228.65.242

Nick: Myty

Папку StrongDC++ из шары удалил, прошу снять бан.

Ирчик
28.01.2008, 23:15
Я Иришка. Захожу в сеть. И мне говорят, что я ЗАБАНЕНА, за то, что выложила логи личной переписки. И самой последней строкой надпись - Ник: иришка.
НО! Я не иришка, Я - Иришка с большой буквы. И мой ник ЗАПАРОЛЕН. А иришка - это какая-то посторонняя женщина которая переодически заходит в сетку. И у меня НЕТ НИКАКИХ ЛОГОВ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ В ШАРЕ. Так как эти логи - у неё. А регистры тут не различаются. Поэтому забанили заодно и меня. И я теперь не могу зайти.
С уважением, невинная жертва коварного случая

Fartman
29.01.2008, 00:02
Видимо, имеется ввиду папка "Музыка\Logs\Pm" (смотри вложение).

Digger
29.01.2008, 00:04
<#Hub> Banned.
Извините, Вам (временно) запрещён доступ на этот сервер. С вопросами сначала сюда: http://ss.sovietservers.com/vbb/showthread.php?t=29562 , затем можно обратиться сюда: http://ss.sovietservers.com/vbb/showthread.php?goto=lastpost&t=960

Remaining: 11hours 29min

IP: 87.228.65.242

Nick: Myty

Папку StrongDC++ из шары удалил, прошу снять бан.

Разбанил...

Fartman
29.01.2008, 00:17
Так как эти логи - у неё. А регистры тут не различаются. Поэтому забанили заодно и меня. И я теперь не могу зайти.
Это хорошо, что ты понимаешь, что случилось; да, действительно, забанили не тебя.
Однако, раз уж мы выяснили, что на твоём IP банов нет, то зайти ты всё таки-можншь: просто смени ник.

Ник обычно меняют в меню Файл => Настройки => Общие.
Однако, если это не даёт эффекта, то нужно сменить его здесь:
меню Вид => Любимые хабы => Soviet Hub => правая кнопка => Свойства.
НО! Я не иришка, Я - Иришка с большой буквы. И мой ник ЗАПАРОЛЕН. А иришка - это какая-то посторонняя женщина которая переодически заходит в сетку.
Увы, увы, тут ты тоже права. К сожалению, на хабе существует баг: на него могут зайти одновременно два юзера с одинаковыми никами в разном регистре с использованием русских символов, вне зависмости от степени зарегистрированности ника.
Этого происходить не должно, но тем не менее, происходит. С английскими буквами, к счастью, такого не бывает, поэтому, лучше всего тебе сменить ник на состоящий полностью из латиницы, и зарегистрировать (http://sovserv.ru/vbb/faq.php?faq=education#faq_nick_registration) его.
Ну, или хотя бы сменить ник на более оригинальный, который никто больше брать не будет.
http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=788579

Alex.ULTRA
29.01.2008, 01:31
[01:18:49] <#Hub> Banned.
Remaining: 9hours 3min
IP: 89.169.49.234
Nick: Alex.ULTRA
Какие логи? У меня в шаре музыка и игры и все...........

Leiradna
29.01.2008, 04:57
novikofv
Прикалывает меня этот виртуальный мирок!!!
Оно и видно, что серьезно воспринимать ты сие пространство не хочешь. Убедительно советую развлекаться все же в других местах, тут это не шибко приветствуется.
ты здесь типа капитан, а я майор в реале.
А у меня волосы рыже-золотистые, красивые. Завидно?
Второй и последний раз тут пишу
Что последний - это правильно.))
Тратить время здесь писать и просить снять бан все равно не буду.
Но тем не менее, ты потратил время и написал пост. Абсолютно не по теме, между прочим. Очень логично.
Первоисточники искать должен точно не я.
Тебя и не заставляют. Только и я их искать не должна. Ибо это невозможно.
Ты прежде, чем советы людям в чем-то давать, сначала разберись в этой проблеме.
и не обижайся пожайлуста
Я не вижу никакого смысла обижаться на посторонних. Обидеться можно только на знакомых, от которых чего-то ожидал, и эти ожидания не оправдались. От тебя ничего хорошего я как-то не ждала.
Надо уметь правильно воспринимать и реагировать на критику.
Так и учись.
Сам посмотри, что ты сделал. Пришел на форум, нахамил, тебе спокойно ответили, ты над этим еще и посмеялся - и все это - с полным незнанием вопроса и проблемы. Нормальные люди сначала, перед тем, как что-то обсуждать, спрашивают о том, что им неясно. В будущем попробуй поступить также.
Лично мне неприятно видеть несдержанных военных. Уж если принадлежишь к каким-то силам или правозащитным организациям - учись себя сдержать.
Ryto
За что меня забанили? Сказал своё мпение о фильме, не ругался пошлости не было за что?
Ник, айпи?

GrandMaster
29.01.2008, 15:20
Здрасте! у меня вопрос! за какой это флуд меня забанил многоуважаемый zilog???
[2008-01-29 15:07] <GrandMaster> !!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПРОГА КОТОРАЯ ПОКАЗЫВАЕТ ДАННЫЕ ФАЙЛА??? НАПРИМЕР, АУДИО И ВИДИО ФИЛЬМА И ТД....?????????? ??????
за это? Мне про срочно нужно было узнать название программы, и я поставил немножко смайликов, чтобы все увидели мой вопрос. Но за это, по-моему, решают голоса в чате, а не банят на день.
Таких случаев в чате полно, но очень редко за это банят

zilog
29.01.2008, 15:39
Здрасте! у меня вопрос! за какой это флуд меня забанил многоуважаемый zilog???

за это? Мне про срочно нужно было узнать название программы, и я поставил немножко смайликов, чтобы все увидели мой вопрос. Но за это, по-моему, решают голоса в чате, а не банят на день.
Таких случаев в чате полно, но очень редко за это банятВ двух сообщениях столько повторных занков, это точно перебор, радуйся, что за капс сутки не накинул.

GrandMaster
29.01.2008, 15:40
В двух сообщениях столько повторных занков, это точно перебор, радуйся, что за капс сутки не накинул.
радуюсь...

lev 8
29.01.2008, 23:46
не могли бы вы посмотрерь не стоит ли у меня бан,если стоит,то как долго еще ждать ,чтобы его сняли...... спасибо.... мой Ip- 87.228.70.27

zilog
30.01.2008, 12:50
не могли бы вы посмотрерь не стоит ли у меня бан,если стоит,то как долго еще ждать ,чтобы его сняли...... спасибо.... мой Ip- 87.228.70.27[12:48:23] <#Hub>
Total : 0 bans.OK

Lev1afan
30.01.2008, 20:15
Reason: Массовы Флуд _ban_7d
Remaining: 6days 46min
IP: 87.228.37.182
Nick: 23452452452fgdgsgsg

Уважаемая администрация, извините пожалуйста моего кота, кормить было нечем ево, он решил мне отомстить((

пробежался пару раз по клаве, а там как раз был диси открыт( в итоге бан на неделею за много символов(((((

простите нас пожалуста,я получил урок и он был сильно наказан...->

http://keep4u.ru/imgs/b/080130/ae/ae7a0318d421d715bf.jpg

:)

Inteligent
30.01.2008, 21:59
Лол.
Кот и Ник сам набрал, и все подтвердил, и после каждого сообщения Энтер нажимал.
Такие отмазки тут не прокатят (и не проКОТят тоже).

Колян_100%
30.01.2008, 22:02
ТАК!!! АДМИНЫ!!!! А это нормально когда человек сидит с 7:30 до 8 утра.А приходя видит что ему бан за оскорбление админа + капс+флуд.Хотя я чот нихрена админов невидел в этовремя????!"!!!!!!!!!!!!!

Прошу либо предоставить мне подтверждения , как вы говорите капса флуда и всего такого, чего у вас нет, либо разбанить!!!!

На настеньку уходя сказал сука конечно, но это потому что она меня затрахала, эт первое а второе ОНА БОТ!!!!И когда у нас программы править начали????

В ы ваще блин люди или кто?????

Добавлено:
РАЗБАНЬТЕ СУКА ЭТО ПОЛ СОБАКИ!!!! А ЧТО НАСТЯ СУКА ВСЕ ЗНАЮТ ,Я НАПРИМЕР НЕМОГУ РАСШАРИТЬ БОЛЬШЕ И ОНА МНЕ ВСЕ МОЗГИ УЖЕ ДОСТАЛА ШАРАЙ СВОЕЙ!!!!

ну разбаньте пожалуйста.........

Добавлено:
А ещё весть пазитив обломали!!!!!!!! из за бота сраного!!!!!!!!!

Илиар
30.01.2008, 22:14
Lev1afan
Ахаха... Жжош... Браться уже не актуально... пошла коты... с нетерпением жду аквариумных рыбок)))

Колян_100%
1) в этих 3 сообщениях ты несколько раз обозвал админа (пускай и бота)
Преступления и наказания на Советском Сервере (http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=13674)
4) Оскорбление или угрозы администрации Сервера. Под администрацией понимается операторы IRC/P2P, модераторы форума, а также члены Политбюро.
Наказывается: запрещением доступа к сервису, на котором было совершено нарушение, на срок от 2х часов до 3х суток, либо запрещением доступа к Серверу на срок от 7ми до 30ти суток.
2) Обрати внимание, что официальный минимум на хабе 50Гб. И постоянные уведомления в лучку, не большая плата, за доступ без шары.
Faq по банам в P2p (http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=29562)
Q: Почему не введете фиксированный размер минимальной шары?
A: Мы долго думали и решили его ввести. В данный момент минимальный объём расшаренного составляет 50ГБ. Но ввиду хорошего настроения и любви к людям мы позволяем заходить в сеть и с меньшим объёмом. Иногда.
Тем более что её предупреждения не беспочвенны, ибо пользователей с маленькой шарой иногда банят.
3) Ты подобрал не самые лучшие слова для просьбы снятия бана.

GrandMaster
30.01.2008, 22:17
Колян_100%
Оскорбление настеньки, считается как оскарбление админов.
А ещё весть пазитив обломали!!!!!!!! из за бота сраного!!!!!!!!!
Смотри, чтобы срок не увеличили

Lev1afan
30.01.2008, 22:18
Lev1afan
Ахаха... Жжош... Браться уже не актуально... пошла коты... с нетерпением жду аквариумных рыбок)))

Колян_100%
1) в этих 3 сообщениях ты несколько раз обозвал админа (пускай и бота)

2) Обрати внимание, что официальный минимум на хабе 50Гб. И постоянные уведомления в лучку, не большая плата, за доступ без шары.

Тем более что её предупреждения не безпочвенны, ибо пользователей с маленькой шарой иногда банят.

Далана вам:) блин пару раз флуданул тупо, без злого умысла и оскорблений..прост овосклицательных знаков наставил....я дурак, согласен)но за такое бан на неделю, помоему черезчур жёстко..несправедливо....

Добавлено:
Пожалуйста, снимите бан...) Можете на месяц молчанку поставить...

Колян_100%
30.01.2008, 23:02
блин ну разбаньте!!!! тваюмать это программа всего навсего!!!!!!!!!
ХРЕН С ЭТИМ БОТОМ!!!! неделю из за такого дерьма!!!!!Блин люди работают устают, прихожу а у меня такая херня, даже фильм не посмотреть!!!!

Добавлено:
РАЗБАНЬТЕ!!!!! ХВАТИТ БЛИН , ЭТО ПРОГРАММА ВСЕ ЛИШЬ!!!!!!!

ЛЮДИ ВЫ ИЛИ КТО!!!!

Смотри скок уже не дрочил, нервный я , ну не удержался!!!!

КАюсь, давай молчанку мне на неделю лучше!!!!

Fartman
30.01.2008, 23:08
Уважаемая администрация, извините пожалуйста моего кота, кормить было нечем ево, он решил мне отомстить((

пробежался пару раз по клаве, а там как раз был диси открыт( в итоге бан на неделею за много символов(((((

Далана вам блин пару раз флуданул тупо, без злого умысла и оскорблений..прост овосклицательных знаков наставил....я дурак, согласен)
Ууу, как у нас всё замечательно
Получается, ты сам признаёшь, что в первом посте ещё и пытался обмануть администрацию, выдумав историю с котом? Поздравляю, сообщение представителям власти заведомо ложных сведений у нас тоже наказывается (п. 10 Кодекса Советского Сервера (http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=13674)).
Решать, конечно, не мне, но на месте операторов я бы накинул тебе недельку за враньё -- ибо пытаться ещё и вводить в заблуждение администрацию, это, имхо уже не лезет ни в какие ворота. =\

И кстати, судя по логу, вся твоя история с котом полюбому не выдерживает никакой критики:
[2008-01-29] [20:37:08 | 87.228.37.182 | Бала] <23452452452fgdgsgsg> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!
[2008-01-29] [20:37:10] * Настенька заткнула рот 23452452452fgdgsgsg перекедренным жмыхом
[2008-01-29] [20:37:37 | 87.228.55.5 | Коро] <zilog> is kicking 23452452452fgdgsgsg because: Массовы Флуд (banned)
У тебя ведь сообщение состоит из восклицательных знаков, а чтобы набрать их, по крайне мере, на моей клавиатуре, надо зажать клабишу Shift, и долго-долго держать клавишу !, потом нажать Enter.
Вызывает огромные сомнения, что простое домашнее животное, такое как кот, способен сам выполнить подобные манипуляции.
но за такое бан на неделю, помоему черезчур жёстко..несправедливо....
Неа. Ты ведь флудил не просто так. Ты флудил в группе, вместе с другими юзерами -- а подобные "акции гражданского неповиновения" наказываются всегда много строже, чем одиночные нарушения. Неделя -- вполне себе оптимальный срок (это если не учитывать враньё ;)).

Колян_100%
30.01.2008, 23:13
Давай МАН разбань, чувак!!! ну давай разбанивай , замолви за меня словечко!!!я те сортовой домашней подкину))))

Fartman
30.01.2008, 23:24
Давай МАН разбань, чувак!!! ну давай разбанивай , замолви за меня словечко!!!я те сортовой домашней подкину))))
За флуд в этой теме ты можешь получить только продление бана в п2п, а также бан на форуме или даже на всём Советском Сервере.

По поводу ботов и администрации:
Читаем раз (http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=509565&postcount=3367), читаем два (http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=509035&postcount=3343), читаем три (http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=510082&postcount=3373).
Настенька не смотря на то что она бот является оператором п2п
Бот - тоже администранивная единица.))
Бот - административная единица. оскорбление бота приравнивается к оскорблению администрации.

Deimos
31.01.2008, 02:51
Разбаньте меня на полчасика чтоб докачать смог а там хоть на неделю, ну пожаааааалуйста...
В какое нибудь определенное время, чтобы не прозевал... Ну пожаааалуйстааа...

zilog
31.01.2008, 09:33
Reason: Массовы Флуд _ban_7d
Remaining: 6days 46min
IP: 87.228.37.182
Nick: 23452452452fgdgsgsg

За попытку обмана администрации добавлен бан в п2п на 15 суток.

Piter
31.01.2008, 11:10
Да ладно тебе, zilog. Это ведь очевидно шутка была, притом не злая. Да и даже смайлик человек поставил. Это не повод для разбана, конечно, но в 2 раза срок увеличивать жестоко. Имхо ;)

Blour
31.01.2008, 11:18
Здравствуйте, сегодня зайдя в StrongDC я обнаружил ,что забанин еще и на 6 дней, еще и за оскарбление администрации!
Я некого не оскарблял и вопще не скем не общаюсь в чате! Только качаю, нужную мне информаци и выкладываю

Мало того что меня банили на 3и часа несколько дней назад, хотя расшарино у мня было достаточно - я это спустил на тормазах..

Но сейчас это переходит все граници - я хочю чтобы бан сняли и наказали виновного!

zilog
31.01.2008, 12:39
Здравствуйте, сегодня зайдя в StrongDC я обнаружил ,что забанин еще и на 6 дней, еще и за оскарбление администрации!
Я некого не оскарблял и вопще не скем не общаюсь в чате! Только качаю, нужную мне информаци и выкладываю

Мало того что меня банили на 3и часа несколько дней назад, хотя расшарино у мня было достаточно - я это спустил на тормазах..

Но сейчас это переходит все граници - я хочю чтобы бан сняли и наказали виновного!Опять расчетный период, забаненый ip достался тебе, разбанил.

Колян_100%
31.01.2008, 16:04
Уважаемые админы!!! Я сижу в этой сетке уже как два с половиной года, и меня не разу не банили из за таких причин, были случаи когда я спецом просил админов бан в шутку когда куда то уезжал или уходил.Я и так просидел в бане уже 2 дня.Прошу прошения обещаю такое больше не повториться , разбаньте меня пожалуйста, мне очень надо.

Deimos
31.01.2008, 20:56
Пожалуйста, разбаньте меня, Я не особо часто правила нарушая, меня все время начинает кто-то подталкивать, а потом Я срываюсь.
Я раскаялся...
Я больше не буду...
87.228.92.126

Wraith
01.02.2008, 20:00
Почитал тут http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=29562
Почитал там http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=22018
Ненашел причины бана:
[19:48:47] *** Соединение с sovserv.ru...
[19:48:47] *** Соединён
[19:48:47] <#Hub> This Hub Is Running Version 0.9.8d_RC1 (Tuesday April 24 16:00 GMT 2007) of VerliHub [RunTime: 3weeks 3days ]. [Current User Count: 3828 ].
[19:48:47] <#Hub> Banned.
Reason: Обман пользователей (Напишите Настенька в личку - ban или kick чтобы увидеть список забаненых за последние 2 часа Возможно ваш друг в бане, а вы этого не знаете)
IP: 87.228.19.15
Nick: _ipban_

Во 1х укажите № правила, которое я нарушил, и во второых:
А если бы я написал - разбегись и со всего маха ударься об стену, получишь видение будующего. И если он будет долбиться об стену - то это будет моя вина?

Fartman
01.02.2008, 20:11
Во 1х укажите № правила, которое я нарушил
П. 7 Кодекса Советского Сервера (http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=13674):
Умышленная попытка нарушить нормальную работоспособность Сервера.
Наказывается: запрещением доступа к Серверу на срок от 45ти суток до 2х лет.
а также:
Тут не будет чётких и исчерпывающих формулировок нарушений, которые некоторые граждане, вероятно считающие себя юристами, используют для попыток доказательства своей невиновности. Всё что допускает двойное толкование - решается на усмотрение оператора в соответствии с его здравым смыслом.
А если бы я написал - разбегись и со всего маха ударься об стену, получишь видение будующего. И если он будет долбиться об стену - то это будет моя вина?
Доведение до абсурда, некорректное сравнение.
[2008-01-31] [21:23:47] <Paxonis> Напишите Настенька в личку - ban или kick чтобы увидеть список забаненых за последние 2 часа !!! !!! !!! Возможно ваш друг в бане, а вы этого не знаете !!! !!! !!!
[2008-01-31] [21:25:07] <Настенька> is kicking KrasUser1 because: requested (36 min) (banned)
[2008-01-31] [21:25:11] <Настенька> is kicking MFIP666 because: requested (21 min) (banned)
[2008-01-31] [21:25:24] <Настенька> is kicking mc_nigger because: requested (16 min) (banned)

Wraith
01.02.2008, 20:30
П. 7 Кодекса Советского Сервера (http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=13674):

Умышленная попытка нарушить нормальную работоспособность Сервера.
Наказывается: запрещением доступа к Серверу на срок от 45ти суток до 2х лет.

Тут вообще то иммется ввиду хакерская атака или что-то в таком духе, от того, что 4 лопуха забанились на 10-30 минут работоспособность сервера врятли изменится, только если в лучшую сторону =)

Абсурдность, она и в африке абсурдность.

И потом - ты уже админ? Или все также подъадминиваешь?

Deimos
01.02.2008, 20:40
А также имеется в виду подделка оповских ников, флуд коммандами, также всякие мелочи вроде ДДОСа коммандой ping и т.д и т.п

Fartman
01.02.2008, 20:41
Тут вообще то иммется ввиду хакерская атака или что-то в таком духе, от того, что 4 лопуха забанились на 10-30 минут работоспособность сервера врятли изменится, только если в лучшую сторону =)
Ну а какая разница? Полюбе это действие, направленное против пользователей (а значит, против сети), а такие штуки всегда наказывались на Советском хабе.
В любом случае, прецендент у нас уже есть:

[03:21:04] <ej__> Leiradna скока надо минимум расшарить чтоб незабанили?
[03:21:25] <25_01> сто гигов
[03:21:48] <ToH> ej__: винду расшарь - точно не забанят

Reason: Обман пользователей _ban_1h

Не увидел в правилах ни запрета на абсурдную шутку
ни запрета на обман пользователей
для юристов можете приравнять к попытке нарушения нормального функционирования сети
http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=1225212
http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=1225419
И потом - ты уже админ? Или все также подъадминиваешь?
Я хоть и не оператор хаба, но всё же, модератор этого раздела.

Wraith
01.02.2008, 20:46
_ban_1h

1ч. и 3 дня =\

Потом расшарка винды может привести к последствиям куда похуже, чем 20 мин автобана.

P.S. спасибо за ссылки, хороший модератор.

P.P.S 3 дня много и потом у меня шара толстая :P

Deimos
01.02.2008, 20:51
Вообщето расшарка винды может привести к скачиванию файлика psswrds.pwl(вообще имя для каждой ОС разное, но всегда остается прктически тем же на всех системах) в котором хранятся пароли. В том числе и от интернет соедиения.
Модеры не удаляйте. Этот пост приведет к решению проблемы связанной с расшаренной виндой.
P.S А также на первое время получением халявного инета для всех желающих...
P.P.S
Ну разбаньте меня а? Пять с половиной часов осталось а фал докачать нужно 20 мегов блин, обидно...

Fartman
01.02.2008, 21:13
Вообщето расшарка винды может привести к скачиванию файлика psswrds.pwl(вообще имя для каждой ОС разное, но всегда остается прктически тем же на всех системах) в котором хранятся пароли. В том числе и от интернет соедиения.
Это актуально только для сильно устаревших ОС -- Windows 98 и т.д. В Windows NT/2000/XP такого файла нет, пароли хранятся по-другому, и доступа к файлам, где находятся пароли, нету ни у кого, а следовательно, и расшарить их нельзя.
Другое дело, что если расшарена папка Windows, то некоторая конфиденциальная информация всё равно может быть похищена. Кроме того, это забивание шары ненужными никому файлами, и замусоривание поиска.

Кстати, все про это и так знают. Поэтому, время от времени проводятся баны тех, кто шарит Венду. :)

Piter
01.02.2008, 21:35
ага, пароли в файле Sam, а доступ к этому файлу запрещен даже администратору.

Deimos
01.02.2008, 21:50
О поверьте, есть способы вытащить...
ТАк что насчет анбана?

[freedom]
03.02.2008, 16:01
захожу в п2п и что я вижу?

<#Hub> Banned.
Reason: реферальная ссылка _ban_3d
Remaining: 1days 5hours

Первый раз такое за 3 года. Самое удивительное, что я ничего не делал.
Расшарено у меня достаточно, в чате я вообще не сижу,да и детской порнухи у меня тоже нет.

Leiradna
03.02.2008, 16:53
[freedom]
захожу в п2п и что я вижу?

<#Hub> Banned.
Извините, Вам (временно) запрещён доступ на этот сервер. С вопросами сначала сюда: http://ss.sovietservers.com/vbb/showthread.php?t=29562 , затем можно обратиться сюда: http://ss.sovietservers.com/vbb/sho...=lastpost&t=960
Расшарено у меня достаточно, в чате я вообще не сижу,да и детской порнухи у меня тоже нет.
Твой ник и айпи.

Fartman
03.02.2008, 17:26
']захожу в п2п и что я вижу?

<#Hub> Banned.

Забанили не тебя (infinity2), а человека с практически идентичным ником -- Infinity2.
Поскольку баны ставятся и по IP, и по нику, с этим именем тебя пока не пускает на хаб.

Чтобы снова зайти на хаб, тебе достаточно просто сменить ник.

А чтобы такая ситуация больше не повторялась, ник нужно зарегистрировать. Как это сделать, написано здесь (http://ss.sovietservers.com/vbb/faq.php?faq=education#faq_nick_registration).
[2008-02-01] [17:36:26 | 87.228.11.52 | Желе] <Infinity2> http://www.*****.ru/get.php?id=28***
[2008-02-01] [21:03:21] <Настенька> is kicking Infinity2 because: реферальная ссылка (banned)

[freedom]
03.02.2008, 20:17
спасибо, все зашел

MrHahn
04.02.2008, 01:02
[01:00:56] <Leiradna> You are being kicked because: Хамство _ban_1d
[01:00:56] *** User went offline [Leiradna - Offline] ***
чо так сильно и грубо лей а?
тебе не смешно меня каждый раз банить ?
поставь меня в любимые чтоли=\

Эль Марьячи
04.02.2008, 07:36
Подсел на битфайт и промышлял реферальной ссылкой, каюсь.
Получил 4 дня бана, по дню за каждую ссылку.
Прошу снисхождения для первого раза.
IP: 87.228.22.33

ProUser
04.02.2008, 18:39
Переустановил клиента 2.11- на момент бана было расшарено 5.79 ггб. Разбаньте плиз. Ip: 89.169.165.95

Fiosha
04.02.2008, 19:08
Объём жесткого диска 13 ГБ. Для кого то это смешно, но мне для работы простого пользователя достаточно. Было расшарено 5,8 ГБ максимум возможного, остальное программные файлы и рабочие док. При подключении инета не было никаких требований по объёму расшаривания и тем более по объёму жесткого диска. Забанили, а ведь я плачу такие же деньги за инет и не так уж много сама могу скачать с таким объёмом,все равно несправедливо загонять в какие-то рамки всех подряд, у каждого свои потребности и тем более возможности!

Дед Мороз
04.02.2008, 19:24
Не справедливо!!!!!! У меня жеский 20 гиг. расшарено было 4.4 гиг это всё ценное на маём старом компе всем чем смог я поделился ,а меня за банили, прошу отнестись с пониманием, больше расшарить немогу, с удовольствием бы подилился но не могу,зарание спасибо!!!!!

dd8dd
04.02.2008, 19:32
Такая же проблема с наличием полезной информацией,все что пока имеется тянет под 6 Гб,разбаньте пожалуйста.Спасибо!

Leiradna
04.02.2008, 19:50
MrHahn
[01:00:56] <Leiradna> You are being kicked because: Хамство _ban_1d
[01:00:56] *** User went offline [Leiradna - Offline] ***
чо так сильно и грубо лей а?
тебе не смешно меня каждый раз банить ?
поставь меня в любимые чтоли=\
"Любимые" нарушители, которые постоянно нарушают правила имеют свойство попадать в общесерверные баны на месяц-другой. Если тебе это так надо - пожалуйста, добивайся этого. Но лучше успокойся. Бан на месяц - это не так-то весело.
Эль Марьячи
Подсел на битфайт и промышлял реферальной ссылкой, каюсь.
Получил 4 дня бана, по дню за каждую ссылку.
Прошу снисхождения для первого раза.
IP: 87.228.22.33
Реферальные рассылки считаются серьезным нарушением. Да и бан не такой уж большой, не прошло и дня - а ты о разбане просишь.
Лучше досиди спокойно до конца, заодно лишний раз правила перечитай. =\
ProUser
Переустановил клиента 2.11- на момент бана было расшарено 5.79 ггб.
Дальше-то расшаривать будешь?
Fiosha
Объём жесткого диска 13 ГБ. Для кого то это смешно, но мне для работы простого пользователя достаточно.
Зачем тебе тогда хаб, если тебе все равно толком некуда поместить скаченные файлы и ты его для работы используешь?
Все же просто. Во-первых, харды сейчас стоят копейки. И мы не в регионах расположены, а в Москве и Московской области, зарплаты тут вполне нормальные. Если ты пользуешься фильмами, играми, музыкой, софтом разным - тебе приобритение харда самой же выгодно будет, сможешь разместить куда больше файлов.
Во-вторых, у нас нет запрета на вход. Мы впускаем на хаб даже с отсутствующей расшаркой. Только люди должны не забывать, что тут надо не только принимать, но и отдавать, и, желательно, чем больше - тем лучше. Если бы у всех была маленькая расшарка - у нас ассортимент файлов и источников был бы меньше в десятки раз.
Тех, у кого отсутствует или мала расшарка - мы баним ненавсегда, а только на достаточно короткое время, считайте это мерой предупреждения.
И еще один ньюанс. Я сейчас забанила несколько сотен граждан по этому пункту. И сейчас эти несколько сотен слотов открылись для других юзеров, у которых расшарка больше. Это - вполне честно, вам так не кажется?
И еще один ньюанс. До 50 гигабайт пользователи с большой расшаркой могут вам закрывать доступ к своим файлам. Некоторые тем, у кого более 100 гигабайт дают постоянные автослоты, что очень удобно.
Поймите, чем больше будет расшарено у каждого конкретного человека - тем больше бонусов будет у него, тем больше источников и файлов будет у всех остальных.
Это выгодно всем.
При подключении инета не было никаких требований по объёму расшаривания и тем более по объёму жесткого диска
Да, провайдеры этого не требуют. Только Советский сервер не принадлежит нашему провайдеру, это сервер пользователей Инфолайна. Вы нам ничего не платите и никаких контрактов с нами не подписываете. Все, что требуется от посетителей хаба - следовать его правилам, которые созданы не на пустом месте, а на реальных ситуациях и проблемах и призваны сделать взаимодействие такого большого числа пользователей у нас как можно более оптимально комфортным.
В частности особенно важно следовать нашему первому и самому главному правилу:
"1. Скачиваешь сам - поделись с другими. Пользователь сети обязан предоставить для скачивания интересную для других информацию. Если по каким-то причинам он временно не может этого сделать, он должен самостоятельно предупредить операторов."
а ведь я плачу такие же деньги за инет
Я тоже плачу такие же деньги за интернет.))
Дед Мороз
Не справедливо!!!!!! У меня жеский 20 гиг. расшарено было 4.4 гиг это всё ценное на маём старом компе всем чем смог я поделился ,а меня за банили, прошу отнестись с пониманием, больше расшарить немогу, с удовольствием бы подилился но не могу,зарание спасибо!!!!!
То, что сказано мною выше, актуально и для тебя. Перечитай.
dd8dd
Такая же проблема с наличием полезной информацией,все что пока имеется тянет под 6 Гб,разбаньте пожалуйста.Спасибо!
После бана ты больше файлов поставишь на скачку, и далее на расшаривание? Если да - то говори айпи и ник.

Aelna
04.02.2008, 19:59
я что то не пойму, 20 гб мало чтоли?? я только на этой неделе винду переустановила!!

GrandMaster
04.02.2008, 20:01
20Гб не мало! Скопируй сюда причину бана

Leiradna
04.02.2008, 20:06
Aelna
я что то не пойму, 20 гб мало чтоли?? я только на этой неделе винду переустановила!!
Я сейчас баны раздавала только до шести гигабайт.
"Aelna (4 февраля 2008 (понедельник) в 18:32) расшарка 634805012 оффлайн"
Смотри на число расшарки, которая у тебя была на момент бана. Количество указано в байтах. Это меньше шести гигабайт.
Если у тебя и правда было 20 гигабайт расшарки - возможно, из-за неправильного закрытия клиента настройки расшарки сбросились. Восстанови их и укажи тут, бан можно будет снять тогда.

dd8dd
04.02.2008, 20:08
IP: 87.228.12.222
Nick: dk88

nint
04.02.2008, 20:24
Я все конечно понимаю - общий объем чем больше тем лутше. Ну а если у меня дома подключено к сети 5 компьютеров и переодически я выхожу с кпк (для них вообще пока есть только бета версия клиента с фиктивной шарой). Большой объем инфы мне удобно держать на одном из компов. На остальных коммпах расшара была минимальна (то что было скачано на них). А теперь их банят. Такие ситуации как нибудь учитываются? Ведь ипишник то у моих клиентов один и тотже.

ProUser
04.02.2008, 20:39
Дальше-то расшаривать будешь?
У меня в шаре около 10 гиг. 10 слотов на отдачу. Скорость - до 100 мбит. В шаре появляются только новые фильмы и програмы. Соответственно - я активно участвую в распространении файлов по сети. Больше пока дать возможности нет. Я только вошел в сеть с новым клиентом и получил тут же бан. Минуты не прошло

fara777
04.02.2008, 20:42
Разбаньте плиз, общая расшара 63,21 Гб.

IP: 89.169.180.232
Nick: fara

Leiradna
04.02.2008, 20:42
dd8dd
ProUser
Разбанила.
nint
Я все конечно понимаю - общий объем чем больше тем лутше. Ну а если у меня дома подключено к сети 5 компьютеров и переодически я выхожу с кпк (для них вообще пока есть только бета версия клиента с фиктивной шарой). Большой объем инфы мне удобно держать на одном из компов. На остальных коммпах расшара была минимальна (то что было скачано на них). А теперь их банят. Такие ситуации как нибудь учитываются? Ведь ипишник то у моих клиентов один и тотже.
В описаниях клиентов, которые запускаются с компов с отсутствующей или малой расшаркой напиши указание, на каком клиенте основная шара. К примеру "Основная расшарка на нике Хорек".
fara777
Разбаньте плиз, общая расшара 63,21 Гб
Почему сразу нельзя было это расшарить?

ProUser
04.02.2008, 20:48
Leiradna, спасибо за понимание. :rolleyes:

fara777
04.02.2008, 20:55
Было расшарено. Систему ставил. Заранее благодарен.

Leiradna
04.02.2008, 20:58
fara777
Сняла бан.

Дроняра
04.02.2008, 20:58
слушайте я расшерил на 19 но ничё не получается!!!плиз помогите!

Наталья Петровна
04.02.2008, 21:01
Имеем небольшой жесткий диск, выложили, по максимуму что смогли, да по сравнению с большинством юзеров не густо, но что-то может пригодится. Мы не игоисты, просто диск больше не вмещает. Пожалуйста разрешите доступ.

Дроняра
04.02.2008, 21:02
ник Dronchikoo!

Andyday
04.02.2008, 21:04
Спасибо, Добрые люди за бан! на старом компе шары было валом, сообщений от женских имен не приходило, а тут угораздило ноут взять и по простоте душевной качаю тока то что интересно мне, соответственно и объем пока маловат из-за малого времени в сети на ноуте. В предупреждениях от Насти говорилось что у меня шары ваще нет, думал ошибается вероятно девушка и не обращал внимания. Что трудно в ее сообщении дописать, что, чтоб она от меня отстала нуна 50гиг, тогда я б для соответствия правилам ресурса накопировал бы один файл в разные папки до 50 гиг бы добил.
Теперь понятно, 18 часов достойный бан чтоб узнать про цифру в 50 гиг.
С уважением, разбанивать не прошу, досидим до срока!
Насте желаю расширить словарный запас.

Clonius
04.02.2008, 21:04
Конечно хорошо что ввели такое. НО если я токо подключилса с перестановленными виндами у шару еще не дал, так как её нет и в течении 3 минут уже забанили.
Слов нет только ..............................................................................
Наверно понятно

Наталья Петровна
04.02.2008, 21:05
Наталья Петровна ник в Локальной Сети johnnet

Clonius
04.02.2008, 21:11
Так с новым винтом больше и нету. Накопится БУДЕТ.

Glazzok
04.02.2008, 21:15
Прошу разблокировать.
Только подключился, поэтому было мало в Шаре всяких штук, теперь набросал.
Ник Glazz :cool:

Илиар
04.02.2008, 21:16
Спасибо, Добрые люди за бан! на старом компе шары было валом, сообщений от женских имен не приходило, а тут угораздило ноут взять и по простоте душевной качаю тока то что интересно мне, соответственно и объем пока маловат из-за малого времени в сети на ноуте. В предупреждениях от Насти говорилось что у меня шары ваще нет, думал ошибается вероятно девушка и не обращал внимания. Что трудно в ее сообщении дописать, что, чтоб она от меня отстала нуна 50гиг, тогда я б для соответствия правилам ресурса накопировал бы один файл в разные папки до 50 гиг бы добил.
Теперь понятно, 18 часов достойный бан чтоб узнать про цифру в 50 гиг.
С уважением, разбанивать не прошу, досидим до срока!
к слову сказать, сколько бы ты не плодил дубликатов файлов на компе, на обьем шары это ни как не повлияет. Файлы с одинаковым содержимым (читай TTH) попадают в шару только один раз. Остальные разы, хотя в файл листе и отображаются, но на объем не влияют.

Den249
04.02.2008, 21:21
Кто нибуть из одминистрации етого файлообменика раскажите мне какого ............ меня за банили. Файлы раздаю, сам не укого почти не качаю. Прога спомощью которой качать и общатся вечно слитают настройки каждый раз заного приходится перестовлять и настраивать. И меня еще банят. Надо менять оператора..................http://sovserv.ru/vbb/images/icons/icon8.gif

Andyday
04.02.2008, 21:31
Жаль что с дубликатами не пройдет. НУ тогда придется залить на пол винта инфы кот мне не надо, лишь бы попасть в струю... Позиция администрации понятна мне, я впринципе с ней согласен, но к ко всему бы еще добавить нормальное оповещение, потому как сообщения что я не расшариваю инфу, воспринимается как наговор, а вот сообщение где было б написано, что мне надо не просто расшарить а расшарить минимум столько-то, понятно бы все объяснило и не тратило бы общее время на отписки

Илиар
04.02.2008, 21:32
Кто нибуть из одминистрации етого файлообменика раскажите мне какого ............ меня за банили. Файлы раздаю, сам не укого почти не качаю. Прога спомощью которой качать и общатся вечно слитают настройки каждый раз заного приходится перестовлять и настраивать. И меня еще банят. Надо менять оператора..................http://sovserv.ru/vbb/images/icons/icon8.gif
тебя забранили за маленькую шару (менее 6 гигов).
[2008-02-04 20:37:36] <Leiradna> is kicking Den249 because: Файл -> Настройки... -> Расшаривание. Отметьте галочками папки с фильмами, музыкой, книгами, картинами и фотографиям, образами и архивами игр, дистрибутивом софта. Т.е. добавьте в свою расшарку как можно больше файлов, которые могут быть полезны и интересны другим пользователям сети. (banned)
Чтобы не слетали настройки обнови клиент (в последних версиях клиенто улучшена стабильность настроек)

так же обрати внимание на правила
Q: Почему не введете фиксированный размер минимальной шары?
A: Мы долго думали и решили его ввести. В данный момент минимальный объём расшаренного составляет 50ГБ. Но ввиду хорошего настроения и любви к людям мы позволяем заходить в сеть и с меньшим объёмом. Иногда.

Leiradna
04.02.2008, 21:36
Дроняра
слушайте я расшерил на 19 но ничё не получается!!!плиз помогите!
Что именно не получается?
Наталья Петровна
Имеем небольшой жесткий диск, выложили, по максимуму что смогли, да по сравнению с большинством юзеров не густо, но что-то может пригодится. Мы не игоисты, просто диск больше не вмещает. Пожалуйста разрешите доступ.
Советую прочитать середину этого поста: http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=1255161&postcount=10104 где есть обращение к Fiosha. Подумайте о покупке большего харда. Стоят они удобно, а это будет и вам ой как полезно - увиделись количество места, больше фильмов, музыки, программ, да и остальным удобно - больше источников.
Скажите ник и айпи - сниму бан.
Andyday
В предупреждениях от Насти говорилось что у меня шары ваще нет, думал ошибается вероятно девушка и не обращал внимания.
Абсолютных понятий в мире вообще мало существует, особенно если не в теории.) Вот и тут ноль - не только, а и еще некий диапазон.
Что трудно в ее сообщении дописать, что, чтоб она от меня отстала нуна 50гиг
Если я ничего не путаю, у нас сейчас нет жестко установленного минимума расшарки. Но в любом случае да, 50 гб - примерно такая цифра, раньше минимум именно таким и был.
тогда я б для соответствия правилам ресурса накопировал бы один файл в разные папки до 50 гиг бы добил
Во-первых, это все равно не поможет. TTH у файла один. Во-вторых, подобного рода махинации с попыткой представить неточное число расшарки, расшаривание "мусора" и прочие нечестные вещи никого не спасают, а награждают их автора банов до двух недель. Так что не советую пробовать. Лучше дождись конца бана и накачай необходимое количество адекватно полезных файлов.
Настенька не человек, а бот. Программа.
Clonius
Конечно хорошо что ввели такое.
Эта практика на хабе вообще-то с самого начала.)
НО если я токо подключилса с перестановленными виндами у шару еще не дал, так как её нет и в течении 3 минут уже забанили.
У нас не показывается, сколько человек сидел на хабе с нулевой расшаркой на момент бана. И именно для этого при бане всегда дается ссылка на эту тему, для того, чтобы люди могли разрешать непонятные им вещи и давать комментарии и уточнения по поводу банов.
Если скажешь, что тут же начнешь скачивать и расшаривать информацию - сниму бан. Только скажи ник и айпи.
Glazzok
Прошу разблокировать.
Только подключился, поэтому было мало в Шаре всяких штук, теперь набросал.
Ник Glazz
Сколько именно? Какой айпи?
Den249
Файлы раздаю, сам не укого почти не качаю.
Количество твоей расшарки на момент бана:
"Den249 (4 февраля 2008 (понедельник) в 20:37) расшарка 0 оффлайн"
Раздавать ноль байт - умение очень полезное. Научишь?))
У тебя, возможно, слетала расшарка. Ее нужно периодически проверять, чтобы не было таких ситуаций.

Kelt
04.02.2008, 21:43
IP: 89.169.163.42
Nick: KeltPro

снимите бан, хард новый, система новая, шарить нечего, всё что успел скачать расшарено...

Leiradna
04.02.2008, 21:47
Andyday
но к ко всему бы еще добавить нормальное оповещение
Во-первых, имхо, в сообщении Настеньки все более чем понятно написано.
Во-вторых, при входе на хаб в общем чате и в приватном сообщении от #Hub'а дается ссылка на правила нашего сервера и хаба. Не знать правила ресурса, которым пользуешься - непрактично и никогда к хорошему не приводит.
В-третьих, повторяю, насколько я знаю, сейчас нет точного определения минимальной расшарки. У человека вполне может быть и 30 гигов, и его за это никто не убьет, харды все же у некоторых маленькие, многие ноутбуки юзают. Главное, чтобы человек попробовал понять принцип: расшаривать - хорошо, много расшаривать - еще больше. Такие установки как минимальный уровень (а значит, дальше можно не беспокоится) этому понимаю несколько мешают.
И опять же. Если тебе не было до конца понятно сообщение Настеньки, которая явно не просто, от скуки, тебе его кидала - ты мог бы задать вопрос операторам и прояснить все неясности. Не сделал - ну что ж, попал в такую ситуацию.
И еще, повторяю. До 50 гигабайт юзеры с большой расшаркой могут тебе совершенно полноправно запрещать доступ к своим файлам, а многие выдают автослоты тем, у кого больше 100 гигабайт. Да и вообще - полезно это людям. Это же не интернет хаб, где тратится траффик. Если есть свободное место - отчего бы его не занять файлами, которые будут полезны другим? Больше файлов у юзеров - больше источников для файлов, а значит, и больше скорость. Поддерживать эту систему надо. Если бы все жадились - то не было бы у нас 350 терабайт общей расшарки. Это ж ой как немало.
Kelt
Бан сняла. Качай файлы и расшаривай.

_b4_
04.02.2008, 21:54
Снимите бан!
Расшарил 35 гигов у многих гораздо меньше расшарено
остальное место моя работа и система
айпи:87.228.51.122
ник b4

serge-k
04.02.2008, 22:16
Пора менять провайдера.Договора так до сих пор и не прислали-год звоню-по барабану .
Так ещё и в локалке выёживаются. Значит,с головой не дружат.Зачем из взрослого человека делать тина? serge-k/

baset
04.02.2008, 22:20
Разбаньте пожалуйста, общая расшара 60,83 Гб.

IP: 89.169.173.100
Nick: baset

Илиар
04.02.2008, 22:22
Пора менять провайдера.Договора так до сих пор и не прислали-год звоню-по барабану .
Так ещё и в локалке выёживаются. Значит,с головой не дружат.Зачем из взрослого человека делать тина? serge-k/
Кстать ты в курсе, что Советский сервер не принадлежит инфолайну, это частный ресурс. На котором есть свои правила (ссылка на которые присылается при каждом подключении), которые надо выполнять.. А за невыполнение следует бан.

skazochnik
04.02.2008, 22:23
Не понимаю почему забанили расшара 4 гига

GrandMaster
04.02.2008, 22:25
Это очень мало. Надо как минимум 5-6гигов

nadya_
04.02.2008, 22:38
а как часто банить будете?
расшарен весь диск на ноутбуке, увеличить шару не получится

skazochnik
04.02.2008, 22:38
Вы че прикалываетесь там у народа по 100 мегов расшарено и жевут. Вме побаробану вообще но есть ПРАВИЛА надо их придерживаться ....ИМХО

Ганс88
04.02.2008, 22:41
меня отключили слишком маленькая шара . расшарил ещо гигов 8-10 почему не подключают

Leiradna
04.02.2008, 22:42
_b4_
Снимите бан!
Расшарил 35 гигов у многих гораздо меньше расшарено
Почему не расшарил это сразу?
serge-k
Договора так до сих пор и не прислали-год звоню-по барабану
С этим не к нам, сударь. Мы такие же пользователи этого провайдера, как и вы.
Так ещё и в локалке выёживаются.
От пользователей Советского хаба требуется только одно - соответствие правилам этого хаба, которые, между прочим, не с потолка взяты, а созданы на основе реальных проблем и ситуаций.
Малая или отсутствующая расшарка - это нарушение самого первого и главного правила нашего хаба. Все потому, что этот сервер создан для обмена файлами. А какой может быть обмен, если ты не предоставляешь файлы для него?
Хочешь уходишь - вперед и с песней. Халявщики и грубияны тут не нужны категорически.
Значит,с головой не дружат.
Не нравится - уходи. Никто тебя насильно в этой компании не держит. Слоты скачки, которые занимал ты - теперь займут другие пользователи, все прекрасно продолжается.
baset
Разбаньте пожалуйста, общая расшара 60,83 Гб.
Почему ты сразу это не расшарил?
skazochnik
Это очень мало. Посмотри на среднее число расшарки и сравни со своим.
GrandMaster
Это очень мало. Надо как минимум 5-6гигов
Не давай советов, если не знаешь наверняка. 5-6 гигов - тоже очень маленький объем, разница в гиг-то всего, и мы баним людей с таким объемом расшарки, предупреждая их о том, что расшаривать нужно больше.
nadya_
а как часто банить будете?
Так же, как и всегда - раз в несколько дней.
расшарен весь диск на ноутбуке, увеличить шару не получится
Если у тебя ноутбук и уж совсем никак не получается увеличить расшарку - напиши в своем описании об этом.
skazochnik
Вы че прикалываетесь там у народа по 100 мегов расшарено и жевут.
Не живут.)) Я сегодня около 100-200 людей с расшаркой до гига забанила.
Вме побаробану вообще но есть ПРАВИЛА надо их придерживаться ....ИМХО
Именно. Правилам более чем полезно придерживаться - банов всяких не бывает.))
Ганс88
меня отключили слишком маленькая шара . расшарил ещо гигов 8-10 почему не подключают
Во-первых, это тоже очень мало.
Во-вторых, а почему ты сразу не сделал расшарку побольше, если мог?

Edmond
04.02.2008, 22:53
Разбаньте-шара 58 Гигов

skazochnik
04.02.2008, 22:54
Цирк какой то. Скажите сколько надо...в цифрах и не примерно...

Ганс88
04.02.2008, 22:59
тогда ни чего вобще нбыло а сейчас всё что есть больше нечего расшаривать

_b4_
04.02.2008, 23:02
Вопрос не понял. Как почему не расшарил? По-моему все ясно капитан: расшарил 35 гигов. Что за ерунда? если говорят что надо хотяб 5 - 6 то я уже в 5 раз это привысил.
Я конечно понимаю правила есть и я их не нарушал. Но если больше нет, то чо делать? Вешаться чтоли? Или как кто-то предлагал купить винт побольше и насовать туда всего? Ну может вы мне тогда будете учить как детей воспитывать или делать мою работу?

Leiradna
04.02.2008, 23:04
Edmond
Разбаньте-шара 58 Гигов
Почему сразу это не расшарил?
skazochnik
Цирк какой то. Скажите сколько надо...в цифрах и не примерно...
Цирком скорее можно назвать то, что когда, казалось бы, взрослые люди, играют в какие-то ужимки и делают вид, что они не понимают таких слов, как "много" и "мало".
Сколько мало? А ты посмотри на меньшие числа расшарки у пользователей онлайн. столько много? Посмотри на самые крупные. Сколько нормально? Где-то посередине. Клиенты дц любезно эту сумму посчитывают для тебя, среднее число онлайн расшарки показывается справа внизу под список ником. В данный момент это 81.66 гигабайт.
Хочешь еще цифр? Пожалуйста. Минимальная расшарка раньше была определена в 50 гигабайт, но это понятие было отменено потому, что оно пообщряет нежеланые тенденции. Человек должен понимать, что чем больше он расшаривает - тем больше пользы приносит участникам сети. Тем больше у него привилегий, кстати. До 50 гигабайт юзеры с большйо расшаркой могут запрещать тебе доступ к их файлам. Некоторые граждане не дают тем, у кого меньше 100 гигов экстраслоты. А тем, у кого больше 100 гигов часто ставят автослоты.
И вообще. Если бы каждый пользователь в сети мелочился и оглядывался бы на минимальные установки, у нас сейчас вряд ли был такой выбор различных файлов и суммарно около 350 терабайт общей расшарки в среднем.
Достаточно цифр?

_b4_
04.02.2008, 23:14
Доводы про нежелательные тенденции и про выбор файлов принимаются. Это правильно.
Раз вы такие умные, что научились подсчитывать среднюю шару автоматом, придумайте же наконец такой инструмент для работы с пользователями, у которых мало шары физически, а не фактически в стронг диси или УКкабеле.
Помоему как раз нежелательная тенденция, что по этому поводу мы уже 1015 страницу темы мараем.

Ганс88
04.02.2008, 23:16
:confused: :confused: ну так чего делать

Leiradna
04.02.2008, 23:29
_b4_
Я не знаю почему, но бана у тебя на данный момент нет. И ты - онлайн. Я бан не снимала.
Раз вы такие умные, что научились подсчитывать среднюю шару автоматом
Это не мы, это разработчики дц-клиентов это придумали.)
придумайте же наконец такой инструмент для работы с пользователями, у которых мало шары физически, а не фактически в стронг диси или УКкабеле
Флаг в руки. Раз ты такой умный, то тут есть темы для высказывания различных советов и предложений, как прийдет что хорошее в голову - высказывай, я тебя лично поблагодарю, если это правда практически полезный и исполнимый совет будет.
Помоему как раз нежелательная тенденция, что по этому поводу мы уже 1015 страницу темы мараем.
Эта тема для всех забаненных, а не только по поводу банов из-за малой расшарки.
И уж тем более далеко не всегда проблема в малой расшарки - малый вит.
Ганс88
:confused: :confused: ну так чего делать
Конца бана ждать.

сэм
05.02.2008, 00:18
Мой IP - 89.169.158.39

Вот такое сообщение получила сейчас, когда входила в сеть. Прошу объяснить за что бан? У меня уже несколько месяцев расшарено более 65 гиг.

Reason: Файл -> Настройки... -> Расшаривание. Отметьте галочками папки с фильмами, музыкой, книгами, картинами и фотографиям, образами и архивами игр, дистрибутивом софта. Т.е. добавьте в свою расшарку как можно больше файлов, которые могут быть полезны и интересны другим пользователям сети. _ban_18h

Remaining: 12hours 21min

IP: 87.228.34.41

Nick: СЭМ

Fartman
05.02.2008, 00:28
Мой IP - 89.169.158.39

Вот такое сообщение получила сейчас, когда входила в сеть. Прошу объяснить за что бан? У меня уже несколько месяцев расшарено более 65 гиг.
Забанили не тебя, а человека с практически таким же ником. Просто смени ник, и зайди на хаб.

А чтобы такая ситуация больше не повторялась:

Выбирай более оригинальные ники;
Не используй в нике русские буквы;
Ник нужно зарегистрировать. Как это сделать, написано здесь (http://sovserv.ru/vbb/faq.php?faq=education#faq_nick_registration).

vagif2008
05.02.2008, 05:21
Reason: Файл -> Настройки... -> Расшаривание. Отметьте галочками папки с фильмами, музыкой, книгами, картинами и фотографиям, образами и архивами игр, дистрибутивом софта. Т.е. добавьте в свою расшарку как можно больше файлов, которые могут быть полезны и интересны другим пользователям сети. _ban_18h
Remaining: 8hours 20min
IP: 89.169.156.152
Nick: Expertik

ПСЛУШАЙ Expertik ТЫ СОВСЕМИ ИДИОТ ИЛИ КАК!!! ТЕБЕ 192 ГИГАБАЙТА ШАРЫ МАЛО!!! Я ЗАКОГОГО ХЕРА ВАМ БАБЛО ПЛАЧУ??? ХОЧУ ПОСМАТРЕТЬ НА ТВОЮ НАГЛУЮ РОЖУ!!!

Fartman
05.02.2008, 05:47
ПСЛУШАЙ Expertik ТЫ СОВСЕМИ ИДИОТ ИЛИ КАК!!! ТЕБЕ 192 ГИГАБАЙТА ШАРЫ МАЛО!!! Я ЗАКОГОГО ХЕРА ВАМ БАБЛО ПЛАЧУ??? ХОЧУ ПОСМАТРЕТЬ НА ТВОЮ НАГЛУЮ РОЖУ!!!
Мда... такой поток эмоций... прям даже не знаю, с какой стороны подступиться, чтобы ответить))
Во-первых, мне даже страшно представить, кем ты считаешь гражданина Expertik, но могу сказать, что он действительно причастен к твоему бану.)
Во-вторых, видимо, дело обстоит следующим образом: ты подключён к Инфолайну не напрямую, а через некую промежуточную сеть; вы все там делите один и тот же IP.
Этот самый Expertik, зашёл вчера с нулём шары (или с чрезвычайно низким объёмом), и его забанили в числе остальных халявщиков.
Поскольку у тебя с ним один айпи, теперь ты тоже забанен.

Выхода для тебя я вижу два: либо просто выждать срок бана, либо вопользоваться п. 7 правил для операторов Кодекса Советского Сервера (http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=13674), и позвать сюда вашего админа, чтобы он заблокировал Expertik'а.
А вообще, тебе стоит подумать о подключении к Инфолайну напрямую, иначе подобные ситуации с банами могут повториться.

И последнее: не знаю, кому ты там платишь, и за что, но тут говорить о деньгах бесмысленно -- ведь Советский Сервер является частным ресурсом, бесплатным для всех. Создан он простыми пользователями Инфолайна, и к провайдеру отношения не имеет.
Вне зависимости от того, как ты оплативаешь Интернет, этих средств Совсерв не получает, и требовать что-либо здесь бессмысленно. :)

nint
05.02.2008, 06:46
Утром выдало такое:
Remaining: 6hours 52min
IP: 87.228.63.14
Nick: Nint-MCE

при заходе клиентом с рашарой более 500 гиг.

http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=1255223&postcount=10112 читал - учту. но все же - разбаньте чтоль? расшарато я думаю не такая уж и маленькая.

KSerGun
05.02.2008, 08:35
Remaining: 4hours 3min
IP: 87.228.22.242
Nick: KSerGun

Уважаемые!
Про размер шары всё понятно, но на моём 5-летнем ноуте хард всего 20Гб. Будьте адекватными, не причёсывайте всех одной гребёнкой. Очень надеюсь на понимание.

GRESHNIK
05.02.2008, 11:06
<#Hub> This Hub Is Running Version 0.9.8d_RC1 (Tuesday April 24 16:00 GMT 2007) of VerliHub [RunTime: 3weeks 6days ]. [Current User Count: 1513 ].

[11:00:14] <#Hub> Banned.

Remaining: 3hours 37min

IP: 87.228.117.34

Nick: СТРЁМ_НОГА

не успел предупредить админов то что я сменил винду разбанте пожалуйста я все что есть я расшарил!!!

Наталья Петровна
05.02.2008, 11:42
На счет покупки жесткого диска большего объема уже серьезно задумались. Но пока разрешите доступ со старым. IP: 87.228.35.165
Nick: johnnet

DINARA
05.02.2008, 13:52
Уважаемые!!!

Я внимательно прочитал сообщения и обьяснения причин о временном закрытии доступа к общему сетевому ресурсу. Но позвольте спросить, если я могу расшарить только 20 Гб (это все что у меня есть) и необходимости в большем обьеме инф-ции нет, откуда я возьму 50 Гб, как указано по минимуму?

NegHiT
05.02.2008, 14:22
Уважаемые!!!

Я внимательно прочитал сообщения и обьяснения причин о временном закрытии доступа к общему сетевому ресурсу. Но позвольте спросить, если я могу расшарить только 20 Гб (это все что у меня есть) и необходимости в большем обьеме инф-ции нет, откуда я возьму 50 Гб, как указано по минимуму?
ну во-первых, это твои проблемы. А во-вторых, обычно с шарой 20 Гб не банят. Так что скорее всего у тебя меньше. или забанили не за шару.

zilog
05.02.2008, 14:34
Уважаемые!!!

Я внимательно прочитал сообщения и обьяснения причин о временном закрытии доступа к общему сетевому ресурсу. Но позвольте спросить, если я могу расшарить только 20 Гб (это все что у меня есть) и необходимости в большем обьеме инф-ции нет, откуда я возьму 50 Гб, как указано по минимуму?Бана по 87.228.38.106 нет.

Leiradna
05.02.2008, 14:56
vagif2008
ПСЛУШАЙ Expertik ТЫ СОВСЕМИ ИДИОТ ИЛИ КАК!!! ТЕБЕ192 ГИГАБАЙТА ШАРЫ МАЛО!!! Я ЗАКОГОГО ХЕРА ВАМ БАБЛО ПЛАЧУ??? ХОЧУ ПОСМАТРЕТЬ НА ТВОЮ НАГЛУЮ РОЖУ!!!
Ну, во-первых, очень советую посмотреть на "наглую рожу" Expertik, ибо из-за то, что он сидел на хабе с маленькой расшаркой, бан получил и ты, и осталньые участники вашей сети, которые, кстати, тоже жаловались. А все потому, что у вас один айпи, баним мы именно по нему, никак не по нику, так что наказание одного у вас передается всем. Чтобы постараться избежать подобных ситуаций, советую обратиться к администратору вашей сетки, пусть доступным образом донесет до ваших пользователей, что было бы очень желательно у нас на хабе соблюдать его правила. А то вы так и будете получать баны за неосмотрительные действия других участников вашей сети.
Во-вторых. Ты нам ничего не платишь. Ты платишь провайдеру за услуги доступа в локальную сеть и интернет. Советский же хаб создан не работниками инфолайна, а простыми его пользователями. Вход на хаб бесплатный и свободный, нужно только соблюдать его правила, которые, между прочим, совсем не просто так выдуманы.
И в-третьих. Орать и материться при предъявлении каких-то претензий, а уж тем более - недопониманий при малом количестве информации по вопросу - еще мало кому помогало. Даже если человек прав, но ведет себя подобным образом - его зачастую просто игнорируют и не принимают всерьез. И то - как минимум.
nint
Утром выдало такое:
Remaining: 6hours 52min
IP: 87.228.63.14
Nick: Nint-MCE
при заходе клиентом с рашарой более 500 гиг.
http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?...postcount=10112 читал - учту. но все же - разбаньте чтоль? расшарато я думаю не такая уж и маленькая.
Во время бана у тебя был ник Nint-MCE и расшарен там был только один гигабайт.
Nint-MCE (4 февраля 2008 (понедельник) в 19:27) расшарка 1482880702 оффлайн
DINARA
я могу расшарить только 20 Гб (это все что у меня есть)
Так почему не расшарил? На момент бана у тебя было куда меньше.

P.S. У всех бан и без того уже сам прошел.

nint
05.02.2008, 21:27
Уважаемая Leiradna.
Всетаки мне хочется вернутьс к теме. Ты говоришь "Во время бана у тебя был ник Nint-MCE и расшарен там был только один гигабайт.
Nint-MCE (4 февраля 2008 (понедельник) в 19:27) расшарка 1482880702 оффлайн". Но ето не совсем так. В тот момент к сети было подключено точно не менее 2 компьютеров. Один с ником nint (шара >500 гб), второй с ником Nint-MCE (шара ~1 гб). Но ip у них одинаковый. Домой заходит один кабель, а дальше стоит NAT. И не я один такой.
Так может стоит немного изменить правила? Добавить чтонибудь типа "Максимальная шара с одного ip адреса должна быть не меньше ХХХ гигабайт, а на остальных клиентах в коментарии должна быть добавлена строка с ссылкой на основную шару".
Правда насчет строки коментария клиента - не везде она есть. В linuxdcpp в настройках вроде не видать, ожет ткнешь меня носом где она у него, а то получается тогда она в тексте и его компилить заново.

zilog
06.02.2008, 15:33
Уважаемая Leiradna.
Всетаки мне хочется вернутьс к теме. Ты говоришь "Во время бана у тебя был ник Nint-MCE и расшарен там был только один гигабайт.
Nint-MCE (4 февраля 2008 (понедельник) в 19:27) расшарка 1482880702 оффлайн". Но ето не совсем так. В тот момент к сети было подключено точно не менее 2 компьютеров. Один с ником nint (шара >500 гб), второй с ником Nint-MCE (шара ~1 гб). Но ip у них одинаковый. Домой заходит один кабель, а дальше стоит NAT. И не я один такой.
Так может стоит немного изменить правила? Добавить чтонибудь типа "Максимальная шара с одного ip адреса должна быть не меньше ХХХ гигабайт, а на остальных клиентах в коментарии должна быть добавлена строка с ссылкой на основную шару".
Правда насчет строки коментария клиента - не везде она есть. В linuxdcpp в настройках вроде не видать, ожет ткнешь меня носом где она у него, а то получается тогда она в тексте и его компилить заново.Вообще-то все опреаторы так и делают сначала проверяют наличие комментария на указание других шар с этим же IP, а потом банят. Если нет комментария, значит нет оправдания. Со своим уставом в чужую епархию не ходят.

petru4
06.02.2008, 16:54
Леичка милая моя разбань меня плиз я так больше не буду а то тока что ноут подключил к инфе хочеться накачать чё-нить полезного)

Leiradna
06.02.2008, 17:05
nint
Но ето не совсем так. В тот момент к сети было подключено точно не менее 2 компьютеров. Один с ником nint (шара >500 гб), второй с ником Nint-MCE (шара ~1 гб).
Что совершенно не противоречит тому, что сказала я. То, что у тебя был запущен один клиент с указанным мною ником, не мешает тебе и другие клиенты держать, запущенные в тот момент. Я смотрела только по тому нику, который я банила.
Именно об этом мы и говорим пользователям, которые сталкиваются в такой проблемой, и они успешно в описание клиента с отсутствующей или малой шарой дают ссылку на их же клиент, у которого расшарка нормального уровня.
Правда насчет строки коментария клиента - не везде она есть. В linuxdcpp в настройках вроде не видать, ожет ткнешь меня носом где она у него
Не в курсе. Не пользуюсь линуксом, и соответственно, клиентами для него. Попробуй у этом поспрашивать у тех пользователей, у которых стоит указанный клиент.
petru4
Леичка милая моя разбань меня плиз я так больше не буду а то тока что ноут подключил к инфе хочеться накачать чё-нить полезного)
Нет.

MrHahn
07.02.2008, 01:27
здраствуйте это опть я=(
мат, сокорбление _ban_1d
Remaining: 23hours 44min
IP: 87.228.47.248
Nick: MrHahn
эммм я отходил от компутера меня забанили по вине маего брата=(

23454
09.02.2008, 10:32
Reason: лохотрон (по личкам) _ban_30d

Remaining: 4weeks 1days

IP: 89.169.32.62

Nick: 23454
Извините меня пожалуйста!!! я виновен в этом, просто я не знал!!! восстановите меня пожалуйста к понедельнику!!! Мне для работы очень нужно!!!

Дядя_Саня
09.02.2008, 10:58
Здравствуйте!извените пожалуйста,но я бы хотел услышать полноценную информацию по поводу моего бана!я никого не оскорблял и расшарено у меня 28 гигобайт! больше я немогу расшарить так как сижу с ноудбука!!!если в ближайший час я не буду восстановлин и не получу объяснений то буду жаловаться куда нибудь повыше!не впервый раз у вас такая фигня...

Puppeteer
09.02.2008, 11:56
Дядя_Саня, а выше это куда? Выше то некуда. В таких случаях обычно выкладывают то что выдает клиент при запуске

Илиар
09.02.2008, 13:03
Здравствуйте!извените пожалуйста,но я бы хотел услышать полноценную информацию по поводу моего бана!я никого не оскорблял и расшарено у меня 28 гигобайт! больше я немогу расшарить так как сижу с ноудбука!!!если в ближайший час я не буду восстановлин и не получу объяснений то буду жаловаться куда нибудь повыше!не впервый раз у вас такая фигня...
1) Советский сервер является частным ресурсом. Причём бесплатным (ну разве что как за плату считать размер шары, количество отданного). И ставить условия "если в ближайший час я не буду восстановлин и не получу объяснений то буду жаловаться куда нибудь повыше" не правильно.

2) Читай правила.
Кодекс нарушений Советского Сервера. (http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=13674)
Жалоба должна содержать:

1. Лог происшествия
2. Свой IP адрес
3. Свой ник
4. Свою версию произошедшего.
для банов в DC, это то сообщение, которое присылается тебе хабом при попиытке войти.

3) Час прошёл... Не раскроишь секрет, кому и на что ты собираешься жаловаться? Мне для себя, с целью чисто поржать)))

Deimos
09.02.2008, 16:16
РЖУНИМАГУ наверно гендиректору инфолайна, он ведь еще один который платит за сеть ппц

disl
09.02.2008, 20:43
Reason: реферальная ссылка
Remaining: 2days 21hours
IP: 89.169.130.18

Извини пожалуйста но я никгода не пишу в чатах и не вылаживаю ссылки на интернет голосавания. Скажите что я сделал из-за чего меня забанили. Просто если я что то сделал не так то скажите что именно чтобы такого больше не повторилось. Я пользуюсь этим ресурсом в основном для скачивания и расшаривания фильмов

И ещё вопрос почему Nick: _ipban_ у меня в ДС другой ник.(Disl)

заранее спасибо за ответ на моё сообщение.

Leiradna
09.02.2008, 21:08
23454
Извините меня пожалуйста!!! я виновен в этом, просто я не знал!!! восстановите меня пожалуйста к понедельнику!!! Мне для работы очень нужно!!!
Ради всех богов, какое отношение советский хаб имеет к твоей работе?))
Дядя_Саня
Да пожалуйста, жалуйся. У нас есть емейл главных админов abuse@sovserv.ru, туда можно отсылать жалобы, если тут их не разрешают. Только вот там не будут обращать внимания на беспочвенные обвинения и жалобы. Так что, для начала, конкретизируй и аргументируй свое недовольство. Чего ты не сделал даже тут.
На будущее. Когда еще соберешься высказывать претензию - пиши все подробно, айпи, ник, что тебе пишет при заходе на хаб, и какие у тебя претензии к озвученному там риазону(причине) бана.
Но вообще, у тебя бан за реферальную ссылку:

[2008-02-06 21:07] <Дядя_Саня> http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=***
http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=***
http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=***

И срок тебе, между прочим, за это дали меньший, чем стоило бы.
disl
И ещё вопрос почему Nick: _ipban_ у меня в ДС другой ник.(Disl)
Это значит, что бан был бан тебе только по айпи. Т.е. тебя тот момент не было на хабе. Если бы ты на момент бана был онлайн - там бы еще показывался и твой ник на тот момент.

disl
09.02.2008, 21:17
спс за инфу. буду знать.
Но возвращаясь к причине бана. реферальная ссылка
в чате я ничего не пишу. что я натворил?просто я неотсылаю ссылки на что либо и не занимаюсь фигнёй разной.
в чём причина ? скажите мне чтоб я знал чтобы я мог не повторять эту ошибку. просто я реально не понимаю как я мог что то нарушить скачивая фильмы

23454
10.02.2008, 01:30

Remaining: 4weeks 23hours

Простите меня пожалуйста я понял свою ошибку я больше не буду ничего писать вообще!!!!!!!!!!!!!
Очень нужна сеть! Я занимаюсь PR-ом!!!!

kir224811111
10.02.2008, 01:53
Люди помогите мя забанили а сеть очень нужна извините меня я понл свои ошибки и боль не буду так делать только разбаньте меня забанил меня <Leiradna>

Reason: Левохабство _ban_30d

IP: 87.228.104.127

Nick: kir2

а сет

Leiradna
10.02.2008, 02:58
23454
Очень нужна сеть! Я занимаюсь Pr-ом!!!!
Вот именно из-за твоего "занятия пиаром" тебе доступ и запретили.

23454
10.02.2008, 23:41

Remaining: 4weeks 23hours

да нет то что я написал это так решил приколоться(лохотрон)
мне просто сеть нужна-собираю у людей документальные фильмы о чиновниках и другое

Наталья Петровна
11.02.2008, 09:40
На счет покупки жесткого диска большего объема уже серьезно задумались. Но пока разрешите доступ со старым. Вы нас только разбанили 5 февраля, а сейчас уже опять приходият предупреждения от НАСТЕНЬКИ. Я в описании ника отметила, что диск маленький и шара из-за этого мала. IP: 87.228.35.165
Nick: johnnet. Спасибо за понимание.

zilog
11.02.2008, 14:36
На счет покупки жесткого диска большего объема уже серьезно задумались. Но пока разрешите доступ со старым. Вы нас только разбанили 5 февраля, а сейчас уже опять приходият предупреждения от НАСТЕНЬКИ. Я в описании ника отметила, что диск маленький и шара из-за этого мала. IP: 87.228.35.165
Nick: johnnet. Спасибо за понимание.Настенька - бот (программа), ей пополам, что у тебя написано в описании. Программа проверяет, что рамер твоей шары меньше минимально разрешенного и выдает сообщения в виде PM. Мало задуматься, надо задумку в жизнь претворить.

danger111
12.02.2008, 15:13
Леи, и как я тебя оскорбил , давай поясни тут !!! я даже исправлю , точней вопрос чем я тебя оскорбил???

Reason: Оскорбление администрации _ban_12h
Remaining: 11hours 33min
IP: 89.169.173.125
Nick: danger111

извините за оф , но зная негативное отношение Леи ко мне впринципе ясно , что получил бан , но даёт ли это право ей , кидать в бан ????

хотя я её никогда не оскорблял

Leiradna
12.02.2008, 17:40
danger111
Леи, и как я тебя оскорбил , давай поясни тут !!! я даже исправлю , точней вопрос чем я тебя оскорбил???
"[2008-02-12 13:14] <danger111> иди смейся , робот"
За это бан лишь на полдня.
извините за оф , но зная негативное отношение Леи ко мне
Какое еще негативное отношение к тебе? Я вообще не знаю, кто ты.

danger111
12.02.2008, 18:45
и это оскорбление !!!!!! "[2008-02-12 13:14] <danger111> иди смейся , робот" ????????????

вы меня конечно извините мне пофиг на бан , но это было в личке первое, второе я ни как это не считаю оскорблением , что тут оскорбительного , может ты запостишь все свои оскорбления и глумления над юзерами п2п ???

Leiradna
12.02.2008, 21:03
[B]danger111[B]
вы меня конечно извините мне пофиг на бан , но это было в личке первое, второе я ни как это не считаю оскорблением , что тут оскорбительного , может ты запостишь все свои оскорбления и глумления над юзерами п2п ???
Пости, если таковые найдешь. Я никого не оскорбляю.
А ты и до этой фразы вел разговор в грубом тоне.

бублик
12.02.2008, 22:04
ребята обесните чё я зделал зачто меня непускают на дс++ если чё нитак извинити

я незнал что этого делать незя простите пожалюйса я больше небуду

Fartman
12.02.2008, 22:42
ребята обесните чё я зделал зачто меня непускают на дс++ если чё нитак извинити
Тебя забанили за реферальную ссылку, п. 5 Кодекса Советского Сервера (http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=13674)
[2008-02-12] [17:16:29] <бублик> http://trinixy.ru/stuff/refpics/index.php?code=*******
[2008-02-12] [17:18:04 | 89.169.185.80 | Любе] <Digger> is kicking бублик because: реферальная ссылка (banned)
я незнал что этого делать незя простите пожалюйса я больше небуду
Просить "на первый раз простить" или ссылаться на незнание правил - бесполезно.

RUS
13.02.2008, 00:28
Ночь добрая)) Ник Rus1, переустановил систему, ничего не могу скачать(( Шары почти нет соотсно, Но никогда не страдал её отсутствием)) Разбаньте, а?

z-men
13.02.2008, 00:48
Ночь добрая)) Ник Rus1, переустановил систему, ничего не могу скачать(( Шары почти нет соотсно, Но никогда не страдал её отсутствием)) Разбаньте, а?
а при чем тут бан и неработающий поиск? читайте фак госопдин

RUS
13.02.2008, 00:53
читал... попробую старую версию вставить))

z-men
13.02.2008, 01:01
читал... попробую старую версию вставить))
куда вставить о_О http://wiki.lamak.ru/P2P_FAQ на читай

feofania
13.02.2008, 01:46
Мой ник - Ася. Захотела помочь подруге вырастить дерево возлюбленному к Дню святого Валентина - получила бан - три дня!!! Там даже в самой ссылке (http://valentine.mamusik.ru/****************) никаких упоминаний на реферальность - чистой воды хорошее дело. Ну если вы все равно так считаете, что это грубое нарушение правил и бан, то с вами ведь не поспоришь. Хотя грустно. День на носу романтический...
И, кстати, на днях меня совершенно неоправданно забанили на три дня за оскорбление администрации, хотя в форум я даже не выходила. Ребята, будьте справедливыми.

Piter
13.02.2008, 03:08
feofania, за то что ты еще и на форуме написала реферальную ссылку - бан только добавят.

Fartman
13.02.2008, 05:24
Там даже в самой ссылке (http://valentine.mamusik.ru/****************) никаких упоминаний на реферальность - чистой воды хорошее дело.
Как это никаких упоминаний на реферальность? А уникальный идентификатор, который связывает эту ссылку со владельцем (я его уже удалил, правда)? Да и "выращивание дерева" -- это явный конкурс, в котором ссылка накручивает количество очков, а это строго запрещено правилами.
Нужно изучать законы ресурса прежде, чем им пользоваться. Ты этого не сделала, и получила вполне заслуженый бан.
Кодекс Советского Сервера: (http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=13674)
5. Рассылка "писем счастья." "Разошли 10ти своим друзьям и будет тебе счастье" и вариации. Сюда также входит распространение реферальных ссылок(ссылка, за каждый хит которой кидающий получает выгоду).
Наказывается: запрещением доступа к сервису, на котором было совершено нарушение, на срок от 3х до 15ти суток, либо запрещением доступа к Серверу на срок от 5ти до 30ти суток.
FAQ по банам в P2P: (http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=29562)
Q: Меня забанили за какую-то реферальную ссылку. Почему? Что это?
A: Реферальной считается ссылка, дающая какие-либо бонусы тому, кто её послал. В виртуальной игре, либо в каком либо чате. Как правило, оканчивается идентификатором владельца вроде “?ref_id=21441”. Также сюда мы относим ссылки на различные интернет-голосования, где заранее проставлен результат ответа. Забанили потому, что большинству не нравится тратить время на такие детские глупости.
Кстати, повторение реферала на форуме -- далеко не самый разумный поступок.
День на носу романтический...
Не вижу в правилах ничего по поводу "романтических дней".
И, кстати, на днях меня совершенно неоправданно забанили на три дня за оскорбление администрации
С таким ником я не удивлюсь, если попала в чужой бан -- если преступление совершил другой человек с ником Ася, то на хаб перестало пускать и тебя. В таких случаях, надо менять ник.
И вообще, ники нужно выбирать более оригинальные, и желательно, без использования русских символов.
хотя в форум я даже не выходила.
Мб умелась ввиду всё-таки локальная сеть? Так как п2п (локалка, Советский хаб) и форум -- два разных ресурса. Забанили тебя в п2п, а сейчас мы на форуме. Не путай понятия.
Ребята, будьте справедливыми.
Как раз этот бан совершенно справедлив и обоснован правилами.

feofania
14.02.2008, 01:23
С таким ником я не удивлюсь, если попала в чужой бан -- если преступление совершил другой человек с ником Ася, то на хаб перестало пускать и тебя. В таких случаях, надо менять ник.
И вообще, ники нужно выбирать более оригинальные, и желательно, без использования русских символов.

Большое спасибо. Разъяснили как блондинке. Что касается цитаты, то, если я не ошибаюсь, то локалка работает для юзеров, а не наоборот. Следовательно, сохранение доброго имени юзера - ответственность модераторов сети. Иначе, извините, это зачистками называется, когда всех под одну гребенку. А в целом, со всем согласна. Постараюсь впредь быть внимательнее.

Piter
14.02.2008, 16:32
сохранение доброго имени юзера - ответственность модераторов сети
хаха... вот это отжиг, хорошая трава ;) :)

А вынос мусора и сохранение квартиры юзера в чистоте - это не ответственность модераторов сети? ;)

opexu
15.02.2008, 21:43
Разбаньте плиз!!! У меня щас компьютер очень старый :( , временно жесткий на 10Гб стоит, а свой комп я брату младшему оставил, щас в скором времени, буду новый покупать!!! Заранее благодарю за понимание и спасибо :)

Fartman
15.02.2008, 22:14
Разбаньте плиз!!! У меня щас компьютер очень старый :( , временно жесткий на 10Гб стоит, а свой комп я брату младшему оставил, щас в скором времени, буду новый покупать!!! Заранее благодарю за понимание и спасибо :)
Старый компьютер -- это, конечно, очень грустно и печально, равно как и крайне похвально твоё желание расшариться, вот только затруднение состоит в том, что забанили тебя отнюдь не малый объём расшареной информации, а за реферальную ссылку, п. 5 Кодекса Советского Сервера (http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=13674). :)
[2008-02-14] [07:33:59] <Юсик> http://www.travian.ru/?uc=*********
Не знаю, на что ты расчитывал, но враньё тут ещё никогда не прокатывало. Более того, сообщение представителям власти заведомо ложной информации также карается, п. 10 Кодекса Советского Сервера (http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=13674).
Решать не мне, конечно, но на месте операторов я бы накинул тебе хотя пару дней за попытку выдать реферал за малую шару. =\

Комиссар Киоген
16.02.2008, 22:56
Пардоньте мега пардоньте я же не знал что вы верите тому что у меня есть наркотики я всего навсего пошутил спрсоив :"гашиш, марихуана что желаете?" блин) теперь запомню на всю жизнь . может разбаните, пожалуйста? *смотрит глазами кота из шрека* ник - Smyek

Deimos
17.02.2008, 15:08
Ха, меня раз забанили за распространение вирусов(Я ссылок не давал, просто предлагал услуги по написанию вирусов и троянов) меня не разбанили. А у тебя наркотики. тебя точно не разбанят. Местные модеры шуток совсем не понимают

RUS
17.02.2008, 21:10
куда вставить о_О http://wiki.lamak.ru/P2P_FAQ на читай

Я себе поставил из фака настроенный стронг. Не пахал. Запускался, всё ОК, но не качал(( Ща переставил юк кабле нашёл старый, который и стоял у мну до.. на флэшке. По крайней мере отличается. старая версия либо новая)) ламер я, не наю)) Но юк пашет норм)) Прошу прощения за беспокойство)) щА всё ОК))

мороз
17.02.2008, 21:12
У зилга сегодня сутра отсутвовало чувство юмора, забанили за оскорбление администрации :)))

DarknesS
17.02.2008, 21:41
А забанили вот за что друзья мои... За то что написал в личке, то что мне не нравится и мата не было... это пол беды... приэтом ваш админ не буду говорить кто... Обосрал мою девушку... получается его тоже надо забанить... в общаге написал слово скрыл его, но оно к мату не отночится, да какое то сходство есть, но мато то небыло... Я думаю пора кое кого снять с админки, и прекратить этот не порядок...!!! Думаю вы мяен поймёте...!!!

CHEBURANIUM
17.02.2008, 21:50
А забанили вот за что друзья мои... За то что написал в личке, то что мне не нравится и мата не было... это пол беды... приэтом ваш админ не буду говорить кто... Обосрал мою девушку... получается его тоже надо забанить... в общаге написал слово скрыл его, но оно к мату не отночится, да какое то сходство есть, но мато то небыло... Я думаю пора кое кого снять с админки, и прекратить этот не порядок...!!! Думаю вы мяен поймёте...!!! Либо приводите факты и логи,либо не засоряйте тему. По заявлению "меня обидел админ, но кто я вам не скажу" могу только посочувствовать.

WkaFF
17.02.2008, 22:04
забанили за расшарку детского порно,но у меня нет в шаре детского порно(как и зоо,копро,гей и прочих извращений),только обычное порно(а это вроде не запрещено.
Возможно оператора смутил один фильм со словом teen в названии,но тамошние "девочки" явно не являются детьми.

[21:54:02] <Leiradna> You are being kicked because: Детское порно в расшарке. Все вопросы по бану пишите на форум, тема внизу указана _ban_3d

Johnny
17.02.2008, 22:07
забанили за расшарку детского порно,но у меня нет в шаре детского порно(как и зоо,копро,гей и прочих извращений),только обычное порно(а это вроде не запрещено.
Ага! Та же фигня. Только обычное порно, ни геев, ни животных, ни детского порно нет!

[21:53:59] <Leiradna> is kicking because: Детское порно в расшарке. Все вопросы по бану пишите на форум, тема внизу указана (banned)

Chippon
17.02.2008, 22:09
Хочу спросить, что именно подразумевается, под словом " детское порно", и почему получается так, что человека банят за то что онскачал это порно, 2 или 3 недели назад, а банят только сейчас, а не сразу после того как это порно выкладывается. Или вы действуете по правилам, забаним больше народу??? я не согласен со своим баном, по той простой причине, если это амарально, значит надо ставить запреты сразу, а не через пол года
Давайте, тогда всех забаним за порно, это же всё аморально, оставим, дедовское порно или ещё какое нить, помоему порно и служит для приятного время препровождения

Илиар
17.02.2008, 22:23
Хочу спросить, что именно подразумевается, под словом " детское порно", и почему получается так, что человека банят за то что онскачал это порно, 2 или 3 недели назад, а банят только сейчас, а не сразу после того как это порно выкладывается. Или вы действуете по правилам, забаним больше народу??? я не согласен со своим баном, по той простой причине, если это амарально, значит надо ставить запреты сразу, а не через пол года
у тебя есть методики автоматического выявления запрещённых файлов (детское порно, фейки и т д)? Поделись. Тебе только спасибо скажут. А пока единственный способ их выявления это жалобы пользователей.

Chippon
17.02.2008, 22:28
у тебя есть методики автоматического выявления запрещённых файлов (детское порно, фейки и т д)? Поделись. Тебе только спасибо скажут. А пока единственный способ их выявления это жалобы пользователей.

Жалобы????? у нас свободная страна???? хочешь смотри и качай, НЕ хочешь сиди и смотри мультики про вини пуха. Методик нету, могли бы хотяб раз в 2-3 дня просматривать содержимое выложенных файлов, и кто их выкладывает

Илиар
17.02.2008, 22:36
Жалобы????? у нас свободная страна???? хочешь смотри и качай, НЕ хочешь сиди и смотри мультики про вини пуха. Методик нету, могли бы хотяб раз в 2-3 дня просматривать содержимое выложенных файлов, и кто их выкладывает
нуну... просматривать 300Тб файлов... это только чтобы выкачать столько за 2 дня надо иметь канал пропускной способностью 2 Гб/с (не гигабита и гигабайта). Не говоря уже о том, что просмотреть все это нереально, ни за 2 дня ни за неделю. Не говоря уже о том, что эти файлы постоянно меняются.

яяяя
17.02.2008, 22:38
а если просто не виноват в том что скачано!!!!у мя какой то глюк был!!!!качала обычное а он мне всё подряд начал!!!!!вчера тоже самое было!!!! хотела скачать восход тьмы,а он мне за место этого фильма скачал все возможные ужастики!!!!!!!поворот в не туда 2,какуюту девку на против!!!!!вы сами разберитесь с глюками !!!!!тут глючит-порой причем пополной_то ничего а то потом бац и глюк!!!

Leiradna
17.02.2008, 22:40
feofania
Мой ник - Ася. Захотела помочь подруге вырастить дерево возлюбленному к Дню святого Валентина - получила бан - три дня!!!
Благими намерениями выложена дорога в Ад.))
Надо знать правила сервера, которым пользуешься. Реферальные ссылки у нас запрещены.
Там даже в самой ссылке (http://valentine.mamusik.ru/****************) никаких упоминаний на реферальность - чистой воды хорошее дело.
Узнала бы сначала, что такое реферальная ссылка, а потом спорила. Реферальная ссылка - это ссылка с уникальным кодом, отсылающим к кокнретному зарегистрированному пользователю ресурса или участнику конкурса, при заходе на которую разными посетителями ее хозяину дается какой-то хинт\бонус\очко. В твоем случае - это рост дерева.
День на носу романтический...
Восприятие Дня Св. Валентина не у всех одинаковое.
Что касается цитаты, то, если я не ошибаюсь, то локалка работает для юзеров, а не наоборот.
Ты абсолютно наоборот. Именно потому, что большинство пользователям сети не нравятся реферальные ссылки, правило такое и возникло.
Комиссар Киоген
я всего навсего пошутил спрсоив
Deimos
Местные модеры шуток совсем не понимают
мороз
У зилга сегодня сутра отсутвовало чувство юмора
А с чего мы должны разбираться, что у вас шутка, что нет? Шутите при разговоре с друзьями, они вас понимать должны. А вот посторонние люди категорически не обязаны, особенно не видя вашей мимики, пытаться разобраться, всерьез вы говорите или нет. Куда проще и логичнее чтобы вы сами начали следить за своими словами, а не заставляли бы в них разбираться всех остальных.
DarknesS
За то что написал в личке, то что мне не нравится и мата не было...
Личка там вообще непричем, врать не надо. Бан тебе за твою фразу в общем чате:

21:12:31] <ReSeT> Leiradna: нет нет... у вас не правило а гавно... личка на то она и есть что б послать человека и его не забанили... вы вообще не админы а хз кто... и вот как тебя сделали админом я в а*уе

а не за личку. В ней я просто постаралась объяснить тебе все твои недопонимания правил, чтобы не устраивать кучу болтовни на форуме. Там просто быстрее.
Обосрал мою девушку...
Знать не знаю твою девушку, чтобы ее оскорблять. Даже не предполагала, что она у тебя есть, т.к. ты говорил, что не знаешь, как общаться с женщинами. Процитировать?
в общаге написал слово скрыл его, но оно к мату не отночится, да какое то сходство есть, но мато то небыло...
Не, ты категорически ничего из того, что я тебе писала в личку, не прочел. Зачем старалась, спрашивается. Реплей. Завуалированный мат все равно остается матом. Никому лучше от того, что ты букву х на * поменял, не становится. Да и не мат там главное, я тебе тоже уже говорила, а оскорбление администрации и правил.
WkaFF
Johnny
Осмотрите внимательно свою папку даундоалс и папку с порно. Я сейчас банила по старым спискам ттш детского порно, там неточностей быть не должно, списки проверенные не раз. Поймите, я вас ни в чем не обвиняю - вы могли подобный файл скачать совершенно случайно, не зная его содержания.
Chippon
Хочу спросить, что именно подразумевается, под словом " детское порно"
Порнография с участием явно несовершеннолетних.
и почему получается так, что человека банят за то что онскачал это порно, 2 или 3 недели назад, а банят только сейчас, а не сразу после того как это порно выкладывается.
Баны по детскому порно проходят не ежесекундно, а периодчески. Первое просто непрактично.
я не согласен со своим баном, по той простой причине, если это амарально, значит надо ставить запреты сразу, а не через пол года
Мало того, что это давно уже запрещено 242.1 статьей УК РФ, так и нашими правилами это также запрещено:

5. Запрещено расшаривание противозаконной информации. К таковой относятся: детская порнография, материалы, пропагандирующие экстремизм, расизм. Также запрещается расшаривание чужой личной информации, чужих фотографий интимного или оскорбительного характера без согласия на то их владельца.
Наказывается: запретом доступа в файлообменную сеть от 24часов до 7ми суток.
Давайте, тогда всех забаним за порно
Сочувствую состоянию нашего общества, отдельные члены которого не видят разницы между детской и обычной порнографией.
помоему порно и служит для приятного время препровождения
А это вообще убиться ап стенку. Искренне желанию, чтобы соответствующие органы с таким любителем, как ты, поскорее познакомились.

И не создавай цепочку сообщений, друг за другом. Хочешь что-то добавить к только что созданному сообщению? Так отредактируй его. Иное карается.

Илиар
17.02.2008, 22:45
2 яяяя
Судя по тому, что глючит только у тебя (у меня более чем за два годя ни разу описанного тобой глюка не было) то проблемы не в сервере а в тебе. Возможны два варианта, либо вирус, либо ты не умеешь пользоваться программой

Leiradna
17.02.2008, 22:51
Chippon
Жалобы????? у нас свободная страна????
Свободная в плане независимости - да. Но несвободная в плане вольности действий. Мы живем на данный момент в демократической республике, которая провозглашает власть народа, который осуществляет ее опосредовано через избираемые органы власти, в деятельность которых входит развитие и поддержание законодательной системы, нормативным актам которой мы все должны подчиняться.
И даже хаб у нас в этом плане не "свободный" - мы также сковываем действия пользователей адекватными и необходимыми, для спокойствия большинства пользователей, правилами. И выбор у тебя есть. Либо ты следуешь правилам, либо не посещаешь ресурс. Как вариант, конечно, возможно представить аргументированное предложение изменить или добавить какие-то пункты правил, только высказать его надо спокойно и в другой теме. Но пункт о детском порно, поверь, обсуждаться не будет.

Chippon
17.02.2008, 22:52
хорошо, давай тогда банить всех и за всё, по закону, т.к. всё что здесь выкладывается является пираткой без лецензионного соглася на право распространения

4dots
17.02.2008, 22:54
да йа хачу драчить на дитей!!1
показать всё, что скрыто 8-)

Chippon
Chippon

Свободная в плане независимости - да. Но несвободная в плане вольности действий. Мы живем на данный момент в демократической республике, которая провозглашает власть народа, который осуществляет ее опосредовано через избираемые органы власти, в деятельность которых входит развитие и поддержание законодательной системы, нормативным актам которой мы все должны подчиняться.
И даже хаб у нас в этом плане не "свободный" - мы также сковываем действия пользователей адекватными и необходимыми, для спокойствия большинства пользователей, правилами. И выбор у тебя есть. Либо ты следуешь правилам, либо не посещаешь ресурс. Как вариант, конечно, возможно представить аргументированное предложение изменить или добавить какие-то пункты правил, только высказать его надо спокойно и в другой теме. Но пункт о детском порно, поверь, обсуждаться не будет.

хорошо, но если всё проверяется ежесекундно, то почему забанили именно сегодня, у меня, а слово малолетка как я понимаю не является детским порно, а совершенно летие наступает с 14 лет, когда человек получает паспорт

Valde
Скачивал Звездные Войны, а тут бан, детское ничего не качал, ХАЧУ просто посмотреть кино в выходные, может быть и когда-то скачавал, но не заметил, потому что скачиваю сразу папки

4dots
17.02.2008, 22:55
с 18ти
я в книжке читал

Chippon
17.02.2008, 22:56
с 18ти
я в книжке читал

что с 18? и где ты читал, и кстати 18 лет тоже считается малолетством

WkaFF
17.02.2008, 22:58
Осмотрите внимательно свою папку даундоалс и папку с порно. Я сейчас банила по старым спискам ттш детского порно, там неточностей быть не должно, списки проверенные не раз. Поймите, я вас ни в чем не обвиняю - вы могли подобный файл скачать совершенно случайно, не зная его содержания.

Хотелось бы узнать,по возможности,название файла,за который забанили или получить весь список для сверки,потому как я точно знаю,что не качал детского порно(было дело,сам сдавал "распростанителей").

Leiradna
Chippon
хорошо, давай тогда банить всех и за всё, по закону, т.к. всё что здесь выкладывается является пираткой без лецензионного соглася на право распространения
Во-первых, не все.)
Во-вторых, голову-то тоже использовать надо. При нашем уровне зарплат и цен на товары многие люди не в состоянии в нужном им количестве приобретать лицензионный софт, игры и медиапродукцию. Посему в пиратстве всяком у нас и возникла потребность и оно так успешно развилось.
А вот от просмотра детского порно нормальному человеку без лишних перверсий никакой пользы не бывает.

4dots
совершеннолетие наступает с 18ти лет
учи матчасть, дрочер ;)

Chippon
17.02.2008, 23:03
Chippon

Во-первых, не все.)
Во-вторых, голову-то тоже использовать надо. При нашем уровне зарплат и цен на товары многие люди не в состоянии в нужном им количестве приобретать лицензионный софт, игры и медиапродукцию. Посему в пиратстве всяком у нас и возникла потребность и оно так успешно развилось.
А вот от просмотра детского порно нормальному человеку без лишних перверсий никакой пользы не бывает.

Дело в том, что когда качаешь порно, ты не знаешь что там, качаешь одно, оказывается там другое, качаешь с малолетками в надежде что там 18 летние красивые девушки, потом тебя за это банят, тем более стараешься удалять после просмотра, значит где то что то вылетает и под вида и остается на расшарке, хотя сам человек и не подазревает о его существовании
совершеннолетие наступает с 18ти лет
учи матчасть, дрочер ;)

к твоему сведению, порно существует не только чтоб удволетворить самого себя

Leiradna
17.02.2008, 23:07
Chippon
хорошо, но если всё проверяется ежесекундно, то почему забанили именно сегодня
Там опечатка, частица "не" удалилась. Ты и сам мог понять, что ежесекундно они уж точно не проводятся, это просто не нужно.
а совершенно летие наступает с 14 лет, когда человек получает паспорт
Омг. Ноу комментс.))
что с 18? и где ты читал
Я предполагаю, что читал он это в каком-то таком завалящем и пустяковом Гражданском Кодексе Российской Федерации, где-нибудь, наверное, в части первой, главе третьей, статье 21. Чиста так случайно у меня возникло такое ощущение, что прочел он это где-то там.
Valde
Скачивал Звездные Войны, а тут бан, детское ничего не качал, ХАЧУ просто посмотреть кино в выходные, может быть и когда-то скачавал, но не заметил, потому что скачиваю сразу папки
"Осмотрите внимательно свою папку даундоалс и папку с порно. Я сейчас банила по старым спискам ттш детского порно, там неточностей быть не должно, списки проверенные не раз. Поймите, я вас ни в чем не обвиняю - вы могли подобный файл скачать совершенно случайно, не зная его содержания."
WkaFF
Хотелось бы узнать,по возможности,название файла,за который забанили или получить весь список для сверки,потому как я точно знаю,что не качал детского порно(было дело,сам сдавал "распростанителей")
Скажи айпи и ник, сниму сейчас бан - онлайн и проверю, что там за файл у тебя.

Chippon
17.02.2008, 23:09
если я всё удалю меня разбанят?
и принесу извенения за выкладывания данной продукции?

WkaFF
17.02.2008, 23:12
Скажи айпи и ник, сниму сейчас бан - онлайн и проверю, что там за файл у тебя.

отправил личку

Leiradna
17.02.2008, 23:13
Chippon
Дело в том, что когда качаешь порно, ты не знаешь что там, качаешь одно, оказывается там другое
Мораль сей басни такова - не качай порно, а заведи себе девушку.))
качаешь с малолетками в надежде что там 18 летние красивые девушки
Странная у тебя ассоциация на слово "малолетка".
ты не знаешь что там, качаешь одно, оказывается там другое, качаешь с малолетками в надежде что там 18 летние красивые девушки, потом тебя за это банят, тем более стараешься удалять после просмотра, значит где то что то вылетает и под вида и остается на расшарке, хотя сам человек и не подазревает о его существовании
Однако, какой экшен интересный. А что дальше? Приходит Брюс Уиллес и за шиворот тащит тебя спасать мир, и поэтому ты не можешь удалить злосчастный файл? Ты продолжай, продолжай, я пока схожу, поп-корн сделаю.
к твоему сведению, порно существует не только чтоб удволетворить самого себя
Избавь нас, пожалуйста, от подробностей.
если я всё удалю меня разбанят?
Тебя - нет. После твоих тирад о том, что детское порно смотреть забавно и интересно, я не очень-то спешу верить в то, что ты правда собирался его удалить вот-вот сейчас.
Ты сий файл, конечно, удали, чтобы не забанили снова, но бан снимать тебе я не собираюсь.

И в последний раз повторяю. Используй функцию редактирования сообщений, а не создавай новое сообщение сразу вслед за своим предыдущим.

Chippon
17.02.2008, 23:16
Если хотите, можете проверить, уже всё удалено где были слова teen, малолетки и все производные от этих слов

Koteonock
17.02.2008, 23:16
Хм. Можно узнать за что меня забанили. Мой зарегистрированный ник Котёнок. При входе в локалку, мне выдают сообщение:
Reason: Детское порно. Все вопросы пишите на форум, тема внизу указана _ban_3d
Remaining: 2days 22hours
IP: 89.169.129.158
Nick: КотЁноК

Это не мой IP- адрес, это НЕ МОЙ ник. И на моём компьютере отродясь никакого детского порно не было!!!!
Поэтому я просила бы модераторов с этим что-нибудь сделать.
Получается, что если кто-то регистрирует похожий ник и выкладывает порно, то банить будут меня????

Chippon
17.02.2008, 23:19
и тем более, если я качаю, это не значит что я от этого болдею и тащусь, и тем более не говорил что забавно

Leiradna
17.02.2008, 23:22
Chippon
Если хотите, можете проверить, уже всё удалено где были слова teen, малолетки и все производные от этих слов
Очень хорошо. Впредь будь внимательней и следи за тем, что ты скачиваешь.
Koteonock
Это не мой IP- адрес, это НЕ МОЙ ник. И на моём компьютере отродясь никакого детского порно не было!!!!
Поэтому я просила бы модераторов с этим что-нибудь сделать.
Получается, что если кто-то регистрирует похожий ник и выкладывает порно, то банить будут меня????
Для хаба эти ники идентичны, там есть глюк с чтением русских ников. Смени ник и заходи на хаб, на твоем айпи никакого бана нет. Чтобы такого не повторялось, возьми ник с английскими буквами, либо хотя бы выбери русский ник, но не распростренный. Котеночков в интернете очень много, тебя с другими котятами и хаб будет путать, и пользователи. Оно тебе надо? Ник таки характеризует человека...
Chippon
и тем более, если я качаю, это не значит что я от этого болдею и тащусь
Ага, ты это для работы качал, а не для личного пользования, угу.
Хватит выдумывать оправдания. Просто спокойно дождись конца бана, и заодно изучи повнимательнее наши правила, на будущее, чтобы избежать и далее подобных инцидентов.

Koteonock
17.02.2008, 23:38
Но я не помню своего пароля к регистрации, т.к.регистрировалась давно. Да и на форум войти не могу, т.к.меня оттуда выкидывают.
Не подскажете, как это сделать?
Вроде я все настройки Strong DC перерыла (ник в общих настройках Strong DC сменила), но меня всё равно не пускают. Всё равно выдаётся то сообщение.

Илиар
17.02.2008, 23:40
2 Koteonock
Них хранится в двух местах 1) Файл -> Настройки -> Общие -> Ник 2) Вид -> Избранные хабы -> свойства хаба -> Ник.

Koteonock
18.02.2008, 00:52
Илиар БОЛЬШОЕ спасибо! О том, что нужно ещё в одном месте удалять ник я забыла. Теперь всё получилось.
Ещё раз спасибо. ^_^

AliceX
18.02.2008, 12:15
что такое?? мой Ip 89.169.172.103 расшарено более 100гб , ничего плохого я не делала, почему бан??

z-men
18.02.2008, 13:31
что такое?? мой Ip 89.169.172.103 расшарено более 100гб , ничего плохого я не делала, почему бан??
мне тоже интересно почему ты решил что бан?

AliceX
18.02.2008, 16:49
все расшарено, все настроено как нада, переррыл все темы на форуме, все настроил, нажимаю на скачку вообще не находит файла

Илиар
18.02.2008, 16:50
все расшарено, все настроено как нада, переррыл все темы на форуме, все настроил, нажимаю на скачку вообще не находит файла
1) Это не бан. Это настройки неправильные
2) Плохо перерывал http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=1109683&postcount=2872

inncourt
18.02.2008, 20:23
Уважаемая администрация прошу разбанить меня в связи с
Reason: Детское порно в расшарке
Я не виноват я качал музыку и хз кто туда догадался порнуху засунуть, без р2р не выживу )) я ценный сид...))

Леирадна прости засранца))

Metr@s
18.02.2008, 20:30
Разбеньте пожалуйста одного товарища, его Ip 89.169.155.19
Сидит в бане уже два года за повторное левохабство :)
Бан до 2009г. Снимите пожалста :)

$hurik
18.02.2008, 20:48
За что забанили???
89.169.167.104

Fartman
18.02.2008, 21:01
За что забанили???
89.169.167.104
Графу Reason осилить слишком сложно? Или Леирадна неясно написала? :)
[2008-02-17] [21:51:32 | 87.228.64.130 | Юбил] <Leiradna> is kicking AgentAlex because: Детское порно. Все вопросы пишите на форум, тема внизу указана (banned)

$hurik
18.02.2008, 21:34
Графу Reason осилить слишком сложно? Или Леирадна неясно написала? :)

Что такое графа Reason, и где она находится?
То что леранда писала я не видел. А можно ли где нибудь посмотреть в бане ты или нет или тока здесь спрашивать?

И насколько времени забанили?

Fartman
18.02.2008, 21:50
Что такое графа Reason, и где она находится?
То что леранда писала я не видел. А можно ли где нибудь посмотреть в бане ты или нет или тока здесь спрашивать?
Всё сообщение о бане, включая графу Reason, пишется при попытке подключения к хабу, в окне главного чата. =\\
И насколько времени забанили?
Опять-таки, графа Reason. Три дня. =\
Оставшееся время пишется в Remaining -- 2 дня.

Geonik
18.02.2008, 22:45
А вот такой вопрос!
У меня весь вечер не запускался "UKCable++". Тонее при запуске он мне говорил что соединение с сервером не может быть установленно так как я уже нахожусь на нем... После чего мне пришел бан за "детское порно"! Вот уж чего нету, того нету. И что мне с этим делать? Мне не сложно подождать, но хотелось бы страдать за собственные ошибки...

z-men
18.02.2008, 23:00
А вот такой вопрос!
У меня весь вечер не запускался "UKCable++". Тонее при запуске он мне говорил что соединение с сервером не может быть установленно так как я уже нахожусь на нем... После чего мне пришел бан за "детское порно"! Вот уж чего нету, того нету. И что мне с этим делать? Мне не сложно подождать, но хотелось бы страдать за собственные ошибки...
есть подохрение что забанили человека с таким же ником как у тебя, смени ник и попробуй зайти

хотя вроде и ай пи и ник твои, значит кто то тут лжет)

inncourt
18.02.2008, 23:59
Будте же вы людьми разбаньте меня плиз 87.228.65.45 у меня 3 компа дома теперь без р2р сидят из за дурацкой порнухи про которую я даже не знал что у меня есть. Ето же ведь можно считать подставой со стороны того у кого я скачивал музыку!!)

Колян_100%
19.02.2008, 11:59
Я непропагондировал детскуюб порнуху!!!

Я хотел постебаться , типа я зашел поискал ненашел и вылез в общий чат спросить у народа, типо, а куда вся порнуха делась??? и за это бан???И между прочим я никого не агитировал, а просто спросил, призывов и восхищения небыло никакого!! так что разбаньте вы неправы....

Leiradna
19.02.2008, 12:50
Колян_100%
Я хотел постебаться , типа я зашел поискал ненашел и вылез в общий чат спросить у народа, типо, а куда вся порнуха делась??? и за это бан???
Во-первых, прикалываешься ты или нет - определить невозможно.
Во-вторых, даже если это и "прикол", то абсолютно идиотский и неприемлимый.

Колян_100%
19.02.2008, 18:09
Уважаемая Лейранда, ещё раз повторяю!!! Забанен я за ПРОПОГАНДУ,которой небыло, ибо я нерекламировал эт порно, и неговорил вот какое классное порно ,а ну ка все качайте.И попрошу неоскорблять мой юмор он у меняне идиотский а БОЛЬНОЙ!!! и за это банить нельзя.Я ничево ненарушил разбаньте.... Или подтвердите фактами , или скажите где сказанно что нельзя употреблять выражения "детское порно"???

Да кстати еслиб я успел последнее предложение дописать то было бы понятно что это стёб.А так реально получился вопрос про порнуху.

Кстати примечание, гармон который отвечает за юмор вырабатываеться только у мужчин, так как он мужской и только у 5% женщин.

Пампер
19.02.2008, 19:21
Прошу разрешить мне доступ, я испраил свои ошибки,то есть удалил запрещеныый материал. Прошу прошенья, дайте мне пожалуйста доступ. Больше такого не повториться.

Бан: за детское порно

Мой IP
87.228.8.5
Nick: Pumper

Digger
19.02.2008, 20:58
Прошу разрешить мне доступ, я испраил свои ошибки,то есть удалил запрещеныый материал. Прошу прошенья, дайте мне пожалуйста доступ. Больше такого не повториться.

Бан: за детское порно

Мой IP
87.228.8.5
Nick: Pumper

Разбанил...

мороз
19.02.2008, 22:24
А с чего мы должны разбираться, что у вас шутка, что нет? Шутите при разговоре с друзьями, они вас понимать должны. А вот посторонние люди категорически не обязаны, особенно не видя вашей мимики, пытаться разобраться, всерьез вы говорите или нет. Куда проще и логичнее чтобы вы сами начали следить за своими словами, а не заставляли бы в них разбираться всех остальных.
Как сказал великий Задорнов :) :
Американцам чтобы понять что я шучу нужно всем телом показать что он шутит и сказать что это шутка, а то не поймут...
всё я буду знать какие у нас умные операторы

Fartman
19.02.2008, 22:44
Как сказал великий Задорнов :) :
Американцам чтобы понять что я шучу нужно всем телом показать что он шутит и сказать что это шутка, а то не поймут...
всё я буду знать какие у нас умные операторы
[2008-02-17] [10:26:13 | 89.169.177.176 | Любе] <мороз> zilog: хм, социализм чистой воды) я же говорил говнолайн рулит)))))
[2008-02-17] [10:26:34 | 89.169.177.176 | Любе] <мороз> Fatum: да нет, просто у чеба шизифриния
[2008-02-17] [10:27:46 | 83.217.192.13 | Инфо] <zilog> is kicking мороз because: Оскорбления администрации (banned)
Что-то не вижу в твоих фразах ничего смешного
Оскорбление чистой воды

Колян_100%
20.02.2008, 10:10
Ну раз вы такие правильные все , хочу вам сказать особенно Лейранде , ты такая замечательная еслиб ты мне напакастить немогла я бы тебе столько сказал хорошего.А так придёться помолчать, а жаль.

P.s. (((((Если кто то здесь ищет скрытый подтекст или считает что всё здесь написанно в кавычках, и таким образом я пытаюсь кого то оскорбить, то знайте что это не так и это только ваше мнение.)))))

Derog
20.02.2008, 13:47
Почему меня отключили

Прошу разрешить мне доступ, исправил свои ошибкито есть удалил запрещеныый материал. Прошу прошенья, дайте мне пожалуйста доступ. Больше такого не повториться.

С уваженим Darik

z-men
20.02.2008, 16:44
Почему меня отключили

Прошу разрешить мне доступ, исправил свои ошибкито есть удалил запрещеныый материал. Прошу прошенья, дайте мне пожалуйста доступ. Больше такого не повториться.

С уваженим Darik
Разбанил......

Колян_100%
тож разбанен правда не мной

Ohotnik
20.02.2008, 20:27
[20:24:00] <Fartman> Astalavista >> Хостер сайта www.vkontakte.ru забанил инфолайновский диапозон адресов 87.228.*.*. Для доступа к ресурсу, используйте прокси-серверы. Подробности >> http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=1233334 , а также http://sovserv.ru/dc/news/25976/2007/11/17/vkontakte/#full
[20:24:10] <Fartman> z-men >> Хостер сайта www.vkontakte.ru забанил инфолайновский диапозон адресов 87.228.*.*. Для доступа к ресурсу, используйте прокси-серверы. Подробности >> http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=1233334 , а также http://sovserv.ru/dc/news/25976/2007/11/17/vkontakte/#full
[20:24:19] <Fartman> Leiradna >> Хостер сайта www.vkontakte.ru забанил инфолайновский диапозон адресов 87.228.*.*. Для доступа к ресурсу, используйте прокси-серверы. Подробности >> http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=1233334 , а также http://sovserv.ru/dc/news/25976/2007/11/17/vkontakte/#full
[20:24:41] <Пчеловод> Fartman: вконтакте
[20:24:41] <Fartman> Пчеловод >> Хостер сайта www.vkontakte.ru забанил инфолайновский диапозон адресов 87.228.*.*. Для доступа к ресурсу, используйте прокси-серверы. Подробности >> http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=1233334 , а также http://sovserv.ru/dc/news/25976/2007/11/17/vkontakte/#full
[20:25:07] <Fartman> Feid >> 3 причины, по которым может не работать скачка и/или поиск: http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=1104836 (фаервол, домашняя сеть/роутер, неподходящий тариф)
[20:25:17] <Fartman> z-men >> 3 причины, по которым может не работать скачка и/или поиск: http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=1104836 (фаервол, домашняя сеть/роутер, неподходящий тариф)
[20:25:32] <Fartman> z-men >> Хостер сайта www.vkontakte.ru забанил инфолайновский диапозон адресов 87.228.*.*. Для доступа к ресурсу, используйте прокси-серверы. Подробности >> http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=1233334 , а также http://sovserv.ru/dc/news/25976/2007/11/17/vkontakte/#full

Что за флуд уже не банят?

Sellarman
20.02.2008, 20:56
Прошу разбанить. Ошибки исправил, Болше не буду.

DarknesS
20.02.2008, 23:35
Забанили...
пропаганда употребления наркотиков _ban_14d
Хотя спросил "кто может достать травы... Грибов" Что то типо того...
Вы блин баните за всякую чушь... Вы скоро будите банить за то что написал "ПриВет" с 2 большими буквами...! Я же не предлогал, а просто спросил, за что бан то...! какое употребление и пропаганда...???

Fartman
20.02.2008, 23:43
Забанили...
пропаганда употребления наркотиков _ban_14d
Хотя спросил "кто может достать травы... Грибов" Что то типо того...
Вы блин баните за всякую чушь... Вы скоро будите банить за то что написал "ПриВет" с 2 большими буквами...! Я же не предлогал, а просто спросил, за что бан то...! какое употребление и пропаганда...???
Ой, правда что ли? :)
[2008-02-20] [23:05:06 | 89.169.51.105 | Крас] <ReSeT> У КОГО ТУТ ТРАВЫ МОНО КУПИТЬ???
[2008-02-20] [23:06:04 | 89.169.51.105 | Крас] <ReSeT> ДАВАЙТЕ БЕЗ ПРИКОЛОВ РЕАЛ ТРАВА НУЖНА!!!
[2008-02-20] [23:07:28 | 89.169.51.105 | Крас] <ReSeT> Реал у кого есть трава, грибы, Гашишь...??????
[2008-02-20] [23:08:29 | 89.169.51.105 | Крас] <ReSeT> Vodkamen: не важно, какая там статья главное достать!!!
[2008-02-20] [23:11:43 | 89.169.51.105 | Крас] <ReSeT> garyn: я уже мутил правда не себе, просто поставки накрыли в то время... а щас чел уехал
[2008-02-20] [23:16:47 | 89.169.185.80 | Любе] <Digger> is kicking ReSeT because: пропаганда употребления наркотиков (banned)
(нужное выделено).
Любая пропаганда, и любое распространение наркотиков строжайше запрещено п. 3 Кодекса Советского Сервера (http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=13674), а ты несомненно нарушил этот запрет.
Если _это_ не пропаганда и распространение, то уже не знаю, что считать пропагандой и распространением...

DarknesS
20.02.2008, 23:47
Ой, правда что ли? :)Сообщение от dc.sovserv.ru.log
[23:05:06 | 89.169.51.105 | Крас] <ReSeT> У КОГО ТУТ ТРАВЫ МОНО КУПИТЬ
[23:06:04 | 89.169.51.105 | Крас] <ReSeT> ДАВАЙТЕ БЕЗ ПРИКОЛОВ РЕАЛ ТРАВА НУЖНА
[23:06:49 | 89.169.51.105 | Крас] <ReSeT> Amatory: ты чё вообще что ля... мне щас не до шуток
[23:07:28 | 89.169.51.105 | Крас] <ReSeT> Реал у кого есть трава, грибы, Гашишь...
[23:11:43 | 89.169.51.105 | Крас] <ReSeT> garyn: я уже мутил правда не себе, просто поставки накрыли в то время... а щас чел уехал

Да и где же тут прапоганда, или употребление???

Sellarman
20.02.2008, 23:50
Ну, а как с моим запросом на разбан? Я-ж исправился....

Fartman
20.02.2008, 23:55
Да и где же тут прапоганда, или употребление???
Неужели тебе самому не видны твои выкрики в чате по поводу купли-продажи наркотиков? А ведь карается не только пропаганда, но ещё и распространение...
Ну, а как с моим запросом на разбан? Я-ж исправился...
Твой бан уже сошёл сам, примерно в 21:51 по московскому времени. :)

DarknesS
21.02.2008, 00:01
Неужели тебе самому не видны твои выкрики в чате по поводу купли-продажи наркотиков? А ведь карается не только пропаганда, но ещё и распространение...

Твой бан уже сошёл сам, пример в 21:51 по московскому времени. :)
Не чё потобного... я нариков выслеживал... у меян работа такая...!!! =)

z-men
21.02.2008, 00:17
Не чё потобного... я нариков выслеживал... у меян работа такая...!!! =)
в 16 в гнк не берут, смотри а то ща на форуме еще забанят если будешь пытаться так шутить

Sellarman
21.02.2008, 00:19
Ну... б.... Меня тут ваабще гонорируют? Чево ищо надо? Ножки вам пацыловать? Ну расшарил папку с порнухой сам её не просматривая, ну было там запрещенное видео, ну удалил я ево. Чево от меня еще требуется?

z-men
21.02.2008, 00:21
Ну... б.... Меня тут ваабще гонорируют? Чево ищо надо? Ножки вам пацыловать? Ну расшарил папку с порнухой сам её не просматривая, ну было там запрещенное видео, ну удалил я ево. Чево от меня еще требуется?
Я думаю целовать ничего не надо, а проще немного протереть глаза, бан сошел 2,5 часа назад.

DarknesS
21.02.2008, 00:23
в 16 в гнк не берут, смотри а то ща на форуме еще забанят если будешь пытаться так шутить
откуда ты знаешь что мне 16... На заборе тоже написанно...

Sellarman
21.02.2008, 00:31
Ну, сори, канешна, но тут-то сообщений об этом не было... Спасиба...

z-men
21.02.2008, 00:40
откуда ты знаешь что мне 16... На заборе тоже написанно...
Да мне не важно что где написано Садовников Илья Николаевич.
Разбана все равно не будет

z-men
21.02.2008, 01:05
DarknesS прощай дружище)

Piter
21.02.2008, 01:40
Ну, сори, канешна, но тут-то сообщений об этом не было... Спасиба...
ничего себе заявка. То есть, операторы должны в этой теме писать, когда у кого закончился бан!!! Афигеть, дайте две ;)

Во народ то плющит...

Leiradna
21.02.2008, 08:55
Клевая вообще система. Банит другой оператор, а оскорбляют все равно меня. Это шо, последняя мода?) Или народная традиция, типа как - перед долгой дорогой посиди на дорожку, после бана - поругай Леирадну?)

Piter
ничего себе заявка. То есть, операторы должны в этой теме писать, когда у кого закончился бан!!! Афигеть, дайте две
Ну дык. Срочное уведомление на дом, прямо в руки.)

Magister Yoda
21.02.2008, 13:24
Собственно проблемка - не оплатил вчера вовремя интернет и у меня сменился ИП... Правил на хабе я никогда не нарушал, а сегодня захожу и вижу:

Reason: Левохабство _ban_30d
Левохабство
Remaining: 2weeks 1hours
IP: 89.169.157.112

Убидительная просьба разбанить... (Старый ИП - 89.169.110.81 - сожете проверить его в бан листе нету :) )

zilog
21.02.2008, 15:03
Собственно проблемка - не оплатил вчера вовремя интернет и у меня сменился ИП... Правил на хабе я никогда не нарушал, а сегодня захожу и вижу:

Убидительная просьба разбанить... (Старый ИП - 89.169.110.81 - сожете проверить его в бан листе нету :) )Действительно РП, исправил, заходи

barakyda
21.02.2008, 16:40
помогите забанели на 24 часа типо за флуд но я не флудил а переспросил

happy1
21.02.2008, 22:49
Меня забанили за рассылку писем счастья, хотя я этого не делал. В чём дело?

Fartman
21.02.2008, 23:10
ничего себе заявка. То есть, операторы должны в этой теме писать, когда у кого закончился бан!!! Афигеть, дайте две

Во народ то плющит...
Причём, я ж написал (http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?p=1274934), что бан у него прошёл сам, но, видимо, читать мои сообщения -- ниже чувства собственного достоинства данного гражданина...
Меня забанили за рассылку писем счастья, хотя я этого не делал. В чём дело?
[2008-02-21] [21:01:16 | 89.169.185.80 | Любе] <Digger> is kicking НаСтЕнОк because: рассылка писем счастья (banned)
Либо ты говоришь неправду, и письмами счастья ты всё-таки баловался, либо ты делишь с кем-то этот IP-адрес: подключён к Инфолайну не напрямую, а через посредника.

В случае подключения через некую промежуточную сеть тебе стоит заглянуть в п. 7 правил для операторов Кодекса Советского Сервера (http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=13674):
В случае когда заблокированный IP является общим для нескольких пользователей, и владелец этого IP обещает заблокировать виновника самостоятельно, бан с данного IP адреса может быть снят.
А лучше всего -- подключаться к Инфолайну напрямую, чтобы данных казусов не происходило.

DarknesS
22.02.2008, 16:38
Блин ребят прошу... Разбанти на час у меня вирус в компе я еле написал вам... мне быстро скачать АНТИВИРУС и всё... Потом запбаните ещё +2 недели прошу... Да хоть на месяу, мне скачать и всё... На час прошу...!!!

4dots
22.02.2008, 16:56
эх
и этот быстро сдулся и приполз на коленях
на, утри сопли http://www.kaspersky.ru/downloads

DarknesS
22.02.2008, 17:25
4dots!!! Трафика нет... блин проблема...!!!

Puppeteer
22.02.2008, 22:44
Лапшу вешать на уши не стоит :)

DarknesS
23.02.2008, 11:28
Puppeteer!!! Я не вешаю мне реал надо... я же говорю бан ещё продлите если хотите, мне реал срочняк...!!!